Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
Transient

Evamoon

#46
Тот случай, когда девушка из будущего краше девушки из настоящего)
Сочная деваха. Хотя жаль, что юбочка прозрачная. В остальном костюм хорош.

Fabervisum

#48
Мы сегодня без стрима, но работа кипит - или, как минимум, побулькивает, хотя сроки начинают поджимать.
Сегодня вот получил спрайты главного героя, 48 штук, КАРЛ! Понимаю, что не рекорд, но мою проверенную временем и 3-мя играми систему именования спрайтов пришлось пересмотреть...

Прикрепления: 6947824.png (68.3 Kb) · 4452692.png (62.4 Kb) · 7878837.png (65.5 Kb)

Deth

#52
Sanngris, ух, шикарная девушка
Кажется, я уже знаю, кто станет моим личным фаворитом в игре ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ)
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Eshenly

#56
Как по мне, так спрайт с голубоволосой тянушкой самый удачный love Её можно пикапить, или её сердечко уже занято этим смартфоном? cry
Группа разработчиков: Last Month

Sanngris

#58
Что ж, всеполгощающее время беспощадно и вот к чему приводит.

Я прошу прощения у всех, кто ждал нашу игру и до последнего надеялся, что мы успеем. Я тоже надеялась.
Но к сожалению, мы совершили слишком много ошибок, в особенности наш командор, т.е. я...

На конкурс мы уже не успели, но игру продолжим, конечно. Правда выход откладывается на несколько месяцев, точных сроков пока не могу назвать.

Не грустите, ребятушки. Давайте верить в светлое будущее! funny
https://vk.com/transientia
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: