Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eshenly [84]
Результаты поиска

Eshenly

#1 | Тема: По велению Шторма
Художник также решил посветиться joke
Буду командовать рубрикой "я сделяль", и первый свой пост посвящаю кусочку арта под названием "у этой бабищи лицо очумевшее" (с)
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#2 | Тема: По велению Шторма
Немного о том, что творится на моём поприще: создан арт на главное меню (оттуда кусочек с леди бананом), определились со стилем оформления, созданы концепты почти всех действующих лиц (по крайней мере тех, кто представлен в предварительном сюжете), а также два фона. Естесстно, я ничего не покажу madness
И в рамках рубрики "я сделяль": чтобы леди банану не было одиноко, к ней присоединяется сочная мадам Черничка! Или Свекла...или Слива... вот не знаю, что это wow
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#4 | Тема: По велению Шторма
Пока сценарист яростно и неотвратимо переписывает куски сценария, я, в ожидании попкодробительных описаний того, что мне предстоит сделать, по-тихому сливаю куски концептов главных (и не очень) героев. В этот раз у нас горячий мистер Перец. smile_39 Кстати, этот мужской персонаж появился первым, ибо сначала подразумевался, как концепт капитана Роджера. Но, звёзды так совпали...в общем, сценарист его разжаловал cry
Но это не значит, что его не будет joke
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#5 | Тема: По велению Шторма
Внимание, важный вопрос!
Так как сценарист находится во временном отрочестве (с ноута его согнали, ага), сей дивной инфой делюсь несравненная я.
Итак, наши светлые, умом не опороченные, головы поразила мысль о высокорейтинговом содержании нашей новеллы. Но! Так как мы находимся в сомнениях, стоит ли включать ЭТО в сюжет, мы решили выставить вопрос на обсуждение.
Есть несколько вариантов решения вопроса:
1) ставить рейтинг на повыше и пилить жёсткое порево smile_46
2) ограничиться элементами эротики smile_17
3) Да не омрачать творение сие грязными деяниями... smile_54
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#6 | Тема: По велению Шторма
Немного о проделанной работе (Читать: художник пришёл жаловаться на сценариста). Готово 4/17 основной ветки, а я уже запилила 7 фонов (7 ФОНОВ!!!) и 1 CG (7 ФОНОВ, КАААРЛ!!!). smile_67 Спрайты, помимо концептов, пока не трогали.
И по традиции, к нашей могучей кучке фруктоидов присоединяется мсье Фун`Дук
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#7 | Тема: Scaar
Судя по сюжету, намечается что-то интересненькое, да ещё и со своей музыкой. smile_17 И да прибудет с вами сила smile_54
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#8 | Тема: По велению Шторма
Цитата Jessovna ()
Могу я поинтересоваться, почему художница против девушки?) Просто любопытно хД

Художник не против девушки. Художник несколько негодовал по поводу развращения этого милого, наивного создания cry

Добавлено (01.10.15, 15:18)
---------------------------------------------
Сделаю вид, что я работаю. (Нет, ну я и на самом деле работаю!)
В компанию фруктоидов присоединяется... оливонька? funny

Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#9 | Тема: По велению Шторма
Юхуу, мы начали творить интерфейс! Уже готово главное меню, диалоговое окно, окно загрузки/сохранения и настройки. В скором времени игровой интерфейс будет полностью завершён.

Ещё, я решила поделиться образами персонажей, которые не прошли "кастинг".


Также, создан последний, на данный момент, персонаж (а может, и не последний), который войдёт в тусовку фруктоидов, как Господин Перче. smile_11
Сообщение отредактировал Eshenly - Воскресенье, 04/Окт/2015, 13:43
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#11 | Тема: Tamed Soul (ЗАВЕРШЕНА)
Рисовка нравится. На данный момент, вторая в моём личном рейтинге хорошей работы funny
Ларс... Лаааарс, хорошо, что мы сменили имя своему Ларсу. Кстати, он у нас тоже блондинчик, был бы небольшой конфузик joke
Желаю удачки и титанического терпения :3
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#12 | Тема: По велению Шторма
Пока остальные раработчики на работе, я, держа в руке бокал красного... борща... Немного расскажу о атмосфере, в которой мы работаем (да, это интересно)
Но Сначала о проделанной работе: мы-таки закончили оформление, за исключением галереи, ибо пока туда совать нечего joke . Далее: Введён ещё один (ЕЩЁ ОДИН!) персонаж, ибо сценарист решил, что другому персонажу как-то одиноко. Ладно.
Также, было решено за каждую пройденную концовку давать игроку приятную плюшку. Плюшки эти будут не только для дополнительного увеселения, но и показывать, сколько концовок ещё не пройдено (будет видно по пустым ячейкам в хранилище тех самых плюшек).
И, Наконец, -

Добавлено (07.10.15, 18:01)
---------------------------------------------
Пришёл сценарист, окунул в унитаз моих ошибок в посте. Исправлять NIBUDU madness

Сообщение отредактировал Eshenly - Среда, 07/Окт/2015, 16:52
Группа разработчиков: Last Month

Eshenly

#15 | Тема: По велению Шторма
Цитата Jessovna ()
Я вот думаю, а может к черту эти романы, если можно будет свалить вместе с этой... Малиной

К сожалению, она завербована и деться от этого никуда не может smile_57 Чего не скажешь о её тёмном прошлом madness
Группа разработчиков: Last Month
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Eshenly [84]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: