Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Бульбик [34]
Результаты поиска

Бульбик

#4 | Тема: Под разводными мостами.
Цитата Aira_Kurakami ()
Вам бы следовало прежде выучить матчасть, чем браться за подобное. Да и с логикой тоже как-то странно выходит. Убийства происходили в разное время и в разных местах , но при этом полиция решила, что всё это массовое самоубийство...

А почему это не может быть как в " Приключения принца Флоризеля"? ( Клуб самоубийц, если быть точнее) Мне кажется, сама по себе задумка интересная, жаль только не длиннее 2х часов :с

Бульбик

#5 | Тема: Наследие
Название: Наследие
Описание: Старые особняки хранят много тайн и не во все стоит совать свой нос. Но что делать, если нельзя, но очень хочется? Стоит ли ворошить страницы прошлого?
"Зачем я приехал в этот особняк, ведь у меня была возможность отказаться от этой работы.. Этот заказ не сулит больших денег, так почему я не смог отказаться? И почему теперь, я не могу уйти?"
- С возвращением, Джо...
Сюжет: Главный герой приезжает для оценки особняка и всего имеющегося имущества перед продажей. В особняке его встречают только дворецкий и экономка. Но где же хозяин? Почему часть комнат не открывается не смотря на то, что, по словам экономки, она отдала все ключи? Дом как будто сам ведет героя в библиотеку, где он и находит чей-то очень старый дневник.

Концовки: Планируется 4 - 1 Ложная, 2 Плохая, 3 Хорошая, 4 Истинная
Жанр: Драма, детектив
Тип: ADV
Движок: RenPy.
От себя: Уровень рисования - палка-палка-огуречик хDDD Отличный повод для прокачки. Уровень владения Ренпи: Вау, кнопочка!!!! ( О да, Бульбарадзе, слишком много ночей мы спали. Даешь бессонное время за изучением непонятных команд хD)

Добавлено (09.07.16, 16:40)
---------------------------------------------
Я сделяль х) Первые два спрайта главного героя.(да простят меня боги пуговок и анатомии)
Сообщение отредактировал Бульбик - Вторник, 12/Июл/2016, 21:20

Бульбик

#7 | Тема: Наследие
Проведена борьба с излишней косметикой у главного героя хD ( а то ну совсем уже хD) Доступно только для пользователей
Главный герой: Джонатан Снэр. Парень 23 года Вел жизнь свободную и разгульную до тех пор, пока не разочаровал ожидания родителей. После этого был "отпущен" в вольное плавание без единой копейки в кармане. Смог устроиться в контору по оценке имущества. Брался за любую работу, пока не смог более или менее твердо встать на ноги и расплатиться с долгами. Заказ на оценку поместья Баунд не сулил хорошей оплаты, но что-то в фотокарточке этого здания казалось смутно знакомым, а потому, поддавшись любопытству, парень принимает его.

Экономка : Сесилия Энавилс. На вид девушка лет 25. По словам дворецкого, долгие годы служит в поместье и знает все и обо всем. Любит сокращать имена остальной прислуги, была близка с хозяйкой поместья. Немало удивилась появлению Джонатана.
Сообщение отредактировал Бульбик - Воскресенье, 10/Июл/2016, 12:14

Бульбик

#9 | Тема: Наследие
Цитата Eshenly ()
А если гг и есть хозяин этого особняка, который попал в будущее через временную воронку и забыл о "прошлой" жизни - то это будет самый неожиданный из неожиданных поворотов

joke Спойлер так спойлер)) Нет, гг не хозяин)) Спрайт хозяев на стадии разработки happy

Бульбик

#11 | Тема: Наследие
Цитата Evamoon ()
По-моему, спрайт нарисован красиво, так что не сказала бы, что уровень рисования "палка-палка-огуречик".

happy у меня гениальный учитель рисования просто.

Сюжет прописан на 70% Выбран дизайн для господина и госпожи Баунд. Выбрано название.

Бульбик

#13 | Тема: Демоны нитей времени
Цитата ХЭльРас ()
Шрифт такой замудрённый все равно не делайте, как в скрине показали. Не обычный - так что-либо подобное. Тяжко читать, особенно у кого со зрением похуже. Может не у всех так, конечно, но... Трудно читать будет.

честно говоря, согласна.. все нравится.. шрифт не нравится..

Бульбик

#15 | Тема: Наследие
cry Успель до конца недели.
Хозяева дома: Эдриан и Дейзи Баунд ( брат (32) и сестра (20)).
Эдриан весьма уважаемый в обществе молодой человек. Обладает немалым влиянием. Вместе со своим другом Дереком организовали собственное производство, которое и принесло семье Баунд немалое состояние. Не женат.
Дейзи - любимица публики. В обществе она весела, но при этом показывает безупречные манеры. Не смотря на то, что ее всегда окружает множество людей, она, по объективным для себя причинам, не завела ни одной близкой подруги. Единственная девушка, которую Дейзи считает своей подругой - ее экономка Сесилия.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Бульбик [34]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: