Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
Transient

Кицунэ

#61
Классная прорисовка и няшные персы.Тут присутствует Фенёк! Госпади, спасибо автору за фенька! Я очень рада, что нашла новеллу с ним. Жаль что не успеваете к конкурсу, но я все равно буду ждать выхода! love
Сообщение отредактировал Кицунэ - Понедельник, 03/Окт/2016, 17:06

Barsody

#62
Честно? Мне очень жаль, что вы не успеваете. Вы мне очень симпатичны! Даже наблюдала за вами в ВК. Жаль правда так и не высказалась по поводу человека будущего. : )

Надеюсь, что вы не забросите и у вас выйдет замечательная новелла.
Мама, я больше не Будда.

Sanngris

#63
Спасибуси! В целом, всё это к лучшему. Мы попробовали свои силы, познали слабые места, над которыми нужно еще поработать, и готовы к новым свершениям!
И теперь есть время проработать сценарий, а не пихать абы-что, лишь бы успеть. Можно будет полностью раскрыть всех персонажей, не заморачиваясь ограничением по знакам. :З

Цитата Кицунэ ()
Госпади, спасибо автору за фенька! Я очень рада, что нашла новеллу с ним.

Фенек будет безусловно, и не только в качестве цензурщика. smile_23

Цитата Barsody ()
Жаль правда так и не высказалась по поводу человека будущего. : )

Еще есть время сделать это!
https://vk.com/transientia

Snake

#66
Очень понравились спрайты, тоже почитаю как выйдет.
Мы должны думать не о человеке но о человечестве.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Transient (Eroge, comedy, drama, cute developers)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: