Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Поиск команды
Поиск команды

Admin

#1
Пора покончить с несправедливостью, что на поиск команды или работы выделена всего одна темка. Теперь выделяем под это ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ!

Все сюды

Эта тема уже неактуальна!

Lazy_Cat

#46
Лол, я опять прослоупочила конкурс, как и МикроРено :D
В общем, я корректор, могу с сюжетом немного помочь или протестировать игру на косяки. Если кому еще нужно - велком.
И вне конкурса тоже могу помочь, если что.
idi rabotai, bitch

Miku

#47
Всем привет)...Ищу себе команду для создания новелл)...Ну как команду пока нужен только художник который сможет нарисовать задники и персонажей)...Пожалуйста помогите осуществить желания) funny cry love ...если что пишите в ЛС
† Welcome to the basement †

47-Кам

#48
Мне бы корекетор не помеша бы(Сюжет составил,он опастный.),мне бы и художник и программист не помешал.Хотя сомнительно что кто-то найдётся.
Сообщение отредактировал 47-Кам - Суббота, 28/Фев/2015, 02:40
Без труда не появится умная новелла! https://steamcommunity.com/profiles/76561198268916449/

СОНЦЕ

#49
Пожалуй, по завершению отходняка от конкурсов пора обновить ремюзе:

Предлагаю: себя на роль программиста, исполню любые Ваши самые смелые и сокровенные фантазии посредством движка RenPy. Безвозмездно!1
НЕ хентай НЕ предлагать smile_52

а так же в некоторой перспективе будет...
Нужен: Фотоскаут/мастер по коллажу или художник, который осилит 26 фонов на обновление проекта "Облачи Нястеньку"
(не питаю особых надежд, но вдруг ) smile_15

Sssa33

#50
Здравствуйте ищу члена команды по музыке, создание ost. Безвозмездно
(Сама совершенно не разбираюсь в создание мелодий т.д очень прошу помощи)
cry funny
https://vk.com/cupcaketimeteam

Shiroe

#52
Ищу народ для создания огромного проекта - Бесконечное лето: Продолжение истории (Любительское)
Если можете чем-то помочь проекту - отпишитесь на форуме или в личку) funny cry funny
Глава группировки Tea Party.

GreyFox

#53
Shiroe, а вы ещё практикуете избиение нерадивых сценаристов плёткой и высылаете ящики с тараканами "Почтой России"? madness madness madness

Clockmaker

#54
Всем привет о/
Ищу человека, которому я буду засирать лс своими рисунками для критики и желательно помощи. : )
Пишите в лс или вк, буду рада.

zhigaly

#55
Нужен художник для создание новеллы , СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4940478.jpg (116.3 Kb)
Сообщение отредактировал zhigaly - Среда, 22/Апр/2015, 20:11

NightLurk

#56
Могу предложить себя как сценариста, тем более что есть пара идей для новеллы (мистика, ужасы, психология). Кому интересно в лс.

orikanekoi

#57
Для участия в конкурсе требуются:

Сценарист:
концепт основной сюжетной линии (персонажи, завязка-развязка есть, нужны ивенты), игровой текст.
Сеттинг: очень легкое эччи, юмор, школа. Просьба людей без чувства юмора не обращаться!!!
Если найдётся основной сценарист, то можно будет и помощника на доп. руты.


Кодер
Именно кодер! Режиссурой я занимаюсь сама. Нужно вбивать в скрипт звук/спрайты/сцены и пр. Движок на ваш выбор, главное, чтобы всё работало!

Художник по фонам
Нужно рисовать повседневные локации: школа, улица, комнаты, кафе, кино, бассеин и пр.

Обращаться в лс, но лучше на емейл ( [email protected] ) или в контакт (orika). Координация проекта в контакте!
Сообщение отредактировал moonfork - Суббота, 02/Май/2015, 19:40
Moonworks

CoolWitch

#58
Если кто-нибудь заинтересуется, то у меня очень много идей.Могу помочь с продолжением сюжета какой-нибудь новеллы или вступить в команду.Предложения писать в лс [email protected]
Хентай не предлагать!!!

P.S. Как дополнение-хорошо знаю английский язык.
Буду ждать funny
Сообщение отредактировал CoolWitch - Воскресенье, 03/Май/2015, 06:54

Snowly

#59
Могу (и хочу) помочь с озвучанием новеллы. Имеются подруги для озвучки женских голосов. Сэмпл моего голоса по ссылке:
Самопровозглашённый КМ и Ванильный Кекс! М-м...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Ваши проекты новелл » Поиск команды
Поиск: