Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Clockmaker [11]
Результаты поиска

Clockmaker

#2 | Тема: FlashBack:Despair
FlashBack:Despair

Жанр: трагикомедия
Сюжет: школьница Сато Айка страдает от любви к Танаке-сенсею и оттого, что ей постоянно хочется спать. Танака-сенсей страдает от того, что он не Танака-сенсей. Рыжеволосая девочка с родинкой на щеке называет себя Евой и страдает от одиночества. 19ти летний парень Кенджи страдает оттого, что его размер обуви не меняется со средней школы. Призрак молодой девушки страдает, потому что в него никто не верит. Рюджи несет за всех ответственность и страдает. А доктор Рен уже не страдает. Он умер.
Движок: Ren'py
Состав команды: я.
Статус на данный момент: в процессе. К концу июля выложу демо-версию.

Прикрепления: 3092181.png (574.9 Kb) · 4211905.png (711.7 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Понедельник, 22/Июн/2015, 22:16

Clockmaker

#3 | Тема: FlashBack:Despair
Йей! Рисуночки персонажей. Я решила сначала делать лайн всего-всего, а потом уже красить, так что пока вот как-то так.

Рюджи, который страдает, потому что у него сосиски вместо пальцев.

Ева.

Сато Айка, главный протагонист первой части игры и 50 оттенков безразличия.

окей, ладно.


А еще я сделала немного фонов и решила проверить, как они смотрятся вместе со спрайтами персонажей. Осторожно!Мат.
Прикрепления: 5979964.png (91.6 Kb) · 6261835.png (54.2 Kb) · 8659619.png (119.2 Kb) · 2454820.png (113.6 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Понедельник, 27/Апр/2015, 22:53

Clockmaker

#4 | Тема: FlashBack:Despair
Йей! Первый скриншот новеллы ^ ^


Int, спасибо *__*

Snowly, жаль, что мне не нужна помощь :с тут как бы challenge, сделать новеллу только своими силами Т_Т но буду очень рада отзывам и критике )
Прикрепления: 8599998.png (574.9 Kb)
Сообщение отредактировал Clockmaker - Вторник, 12/Май/2015, 00:30

Clockmaker

#5 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Gaudema, то, что на скрине сделано вроде в RPG maker. Может, стоит попробовать его?

У меня тут такая шняга. Немного коряво сохранила спрайты и они не соответствуют размеру друг друга. А пересохранять все 50+ мне не хочется. Те спрайты, которые корявые, они у меня как image side и я еще поналепила Condition switch. Так вот, у меня такая мысль, объединить их в одну группу и задать общие высоту и ширину.
А теперь вопрос дня: как мне это сделать и можно ли вообще? smile_23

Clockmaker

#8 | Тема: FlashBack:Despair
47-Кам, большое спасибо, приятно слышать *___*

Gaudema, ахаха, игра еще не вышла, а кто-то уже страдает (коварный план автора - заставить страдать всех) happy

Clockmaker

#10 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Sssa33, а ты не удаляй, а замени. В зависимости от того, как ты хочешь, чтобы это выглядело, можно либо просто настроить тему, либо все делать при помощи imagebutton.
http://lemmasoft.renai.us/forums/viewtopic.php?f=8&t=9812

Кто-нибудь заменял текст в yes/no? Взгляните, почему не пашет?
Прикрепления: 7708349.png (68.8 Kb)

Clockmaker

#11 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Sssa33, странно. А как ты его заменяешь? Можешь показать ошибку?
Попробуй просто поставить None вместо кода цвета.

Кстати, вообще я как делаю: сначала в фотошопе рисую экран настроек, главный экран и т.д., а потом уже при помощи imagebutton его пилю. Их легче настраивать просто, чем изменять стандартную тему, мне кажется.

Fabervisum, спасибо за помощь ) все работает.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Clockmaker [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: