Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shiroe [9]
Результаты поиска

Shiroe

#1 | Тема: Поиск команды
Ищу народ для создания огромного проекта - Бесконечное лето: Продолжение истории (Любительское)
Если можете чем-то помочь проекту - отпишитесь на форуме или в личку) funny cry funny
Глава группировки Tea Party.

Shiroe

#2 | Тема: Поиск команды
Ищу команду для создания игры своей мечты.
Сам занимаюсь движком. Есть мысли насчет сценария, но много сомнений.
Отзовитесь)
vk.com/shiroe_amv
Глава группировки Tea Party.

Shiroe

#3 | Тема: Киндрэт. Кровные братья (Tea Party)
Жанры: Фентези, Романтика, Драма, Магия и т.д. (Будет дополняться)

Наш проект базируется на тетралогии Пехова, Бычковой и Турчаниновой "Киндрэт".

Краткая предыстория:
В параллельном мире веками существовала цивилизация весьма могущественных существ гин-чи-най. Они обладали мощной магией, но были совершенно пусты в душе, в них не было творческой искры и не имели воображения. Но однажды появился на свет ребенок со всеми этими качествами. Его назвали Атум. Впоследствии он использовал свои способности во вред – он попытался изменить общество гин-чи-най согласно своим желаниям и чаяниям. Но все попытки потерпели крах, и Атум был изгнан из своего мира в наш.
Наш мир был для гин-чи-най сродни ссылке, так как для всех них свет Солнца был смертелен. К тому же Атум не мог адаптировать свою магию к новым условиям достаточно быстро, и она рвала его изнутри, медленно уничтожая. Он решил разделить свою силу между выбранными разумными существами этого мира, чтобы они могли в течение некоторого времени развить, приспособить магию к своему миру, чтобы затем собрать её воедино в одном существе и вновь оживить Атума. Сначала силу получили несколько существ – Молох, Сокар, Урн и другие, представители древнего человекоподобного народа. Затем Атум раздробил свою магию еще на несколько частей, а свой дух и вовсе отделил независимо. Так появились первые представители кланов Киндрэт.
Первоначально кланов было восемь: Вриколакос, вампиры-оборотни; Даханавар, специализирующиеся на магии подчинения; единый клан, которому подвластна магия, основанная на силе воображения (Фэриартос и Лигаментиа);единый клан, управляющий двумя противоположными сторонами огнем и льдом (Асиман + Леарджини); Лудэр - вампиры, управляющие темными силами мира; Лугат, которым подвластны стихии; Нософорос с магией перемещения; Тхорнисх с магией тления. Но затем гин-чи-най, узнав, каким образом Атум (среди киндрэт ставший известен как Основатель) сохранил свою сущность, и опасаясь возможной мести с его стороны, усилили свое влияние в нашем мире, направив все свои силы на то, чтобы не дать своему врагу воскреснуть. Хитростью и силой они раздробили кланы еще больше, действуя через отдельных представителей киндрэт. Теперь кланов стало двенадцать – «художники» были разделены на Лигаментиа и Фэриартос, вампиры - стихийники – на пироманов Асиман и ледяных магов Леарджини, а те, кому подчинялись темные силы – на некромантов Кадаверциан и колдунов Лудэр. К тому же Даханавар по приказу гин-чи-най придумали миф о существовании еще одного клана – Обайфо. По легенде, эти вампиры погибли, пытаясь собрать силу всех кланов воедино – весьма действенная «страшилка» для всех, кто в будущем попытался бы оживить Основателя.
Фактически, киндрэт стали «полигоном», на котором Атум и остальные гин-чи-най развернули свою борьбу. «Ставкой» Основателя был клан темных магов, в Старейшине которых был заключен его дух. Сосредоточением силы гин-чи-най стал клан Даханавар, а в частности одна из Старейшин клана.
Впоследствии Лугат погибли в масштабнейшем природном катаклизме, возродившись лишь в своей новой ипостаси – Вьесчи. Отделенные от Асиман Леарджини были уничтожены, пытаясь создать надежную тюрьму для духа Основателя. Лудэр и Кадаверциан – стравлены между собой в продолжительной войне, в ходе которой некроманты одержали победу, полностью уничтожив своих противников. Нософорос и Лигаментиа покинули наш мир. С таким положением дел для киндрэт начался XXI век от Рождества Христова.


Движок: Ren'Py

Состав команды Tea Party: 1 художник, огромное количество сценаристов и бет, кодер)
Проект довольно таки большой, сценарий писали около 3-4 лет и наконец-то мы можем превратить его в игру. Так что если вы хотите нам помочь всем своим сердцем, то пишите, не стесняйтесь) Работы хватит на всех)
Сценарий готов на 80% и он огромен)))

Глава проекта
Задать анонимный вопрос
Группа команды разработчиков в ВК
Прикрепления: 7858746.jpg (131.8 Kb)
Глава группировки Tea Party.

Shiroe

#7 | Тема: [УСЛУГИ] Программист (бесплатно)
Ну что сказать, у меня встал проект боком и я решил помогать другим надеясь, что мне это воздастся)
Так что пишите, подсоблю в любой работе. Жанры не пугают, может даже чего подскажу.
Глава группировки Tea Party.

Shiroe

#8 | Тема: Помощь по Ren'Py (Вопрос\Ответ)
Подсобите.
Как в старом интерфейсе запилить сохранения 3*2 с квадратными окошками и несколькими страницами.
Или как в новом интерфейсе убрать боковое меню и поставить обычное?
Глава группировки Tea Party.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Shiroe [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: