Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CoolWitch [5]
Результаты поиска

CoolWitch

#1 | Тема: Поиск команды
Если кто-нибудь заинтересуется, то у меня очень много идей.Могу помочь с продолжением сюжета какой-нибудь новеллы или вступить в команду.Предложения писать в лс [email protected]
Хентай не предлагать!!!

P.S. Как дополнение-хорошо знаю английский язык.
Буду ждать funny
Сообщение отредактировал CoolWitch - Воскресенье, 03/Май/2015, 06:54

CoolWitch

#2 | Тема: Young Hearts | Юные Сердца
Интересная задумка. Идеи по поводу сюжета тоже радуют. Прослушала пару композиций на SoundCloud`е, тоже неплохо. А картинка-то какая! funny Отдельный респект художнику. Ребята, надеюсь у вас всё получиться! Желаю вам успехов!
P.S. Я вступила в вашу группу smile_28

CoolWitch

#3 | Тема: Поиск команды
Очень хочу вступить в команду.
Возьмусь за любую работу. Есть огромное желание учиться, если понадобиться и освоить Ren'Py (покорением чего в данный момент я и занимаюсь).
Если вам нужен сценарист, то вы по адресу, фантазии мне не занимать madness .

CoolWitch

#4 | Тема: Помогите найти визуальную новеллу по описанию (18+)
История рассказывала про молодого мага, который стал наставником для двух учениц. Одна из них была смуглой тян. Вторая вроде была розоволосой. Для обучения маг забирает их с собой в старый замок, где и начинаются их приключения. Тянки вечно косячили с магией и устраивали в замке то взрывы, то с призраками воевали, а их учитель вечно всё это разгребал. В игре присутствует менеджмент, где нужно каждой тян уделять время на обучение некоторых заклинаний и проводить с ней досуг. Этакий тамагочи, но с ограничением в 18+. Помню, что можно было даже отправлять их в подземелье для исследований. По мере сюжета ученицы взрослели  и могли (в зависимости от выборов гг) проявлять к нему интерес. Игра точно вышла позднее 2000. Был английский перевод.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » CoolWitch [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: