Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NightLurk [4]
Результаты поиска

NightLurk

#2 | Тема: Не верь ей (Рабочее название)
Жанр Триллер, Ужасы, Детектив, Романтика

Краткое описание История где явь оборачивается кошмаром, а отношения между людьми держатся на лжи и предательстве.
Главный герой Глеб и его подруга детства Лера переезжают в новый город и начинают новую жизнь: поступают в университет, находят новых друзей, развлекаются и в принципе наслаждаются жизнью. Но постепенно Глеб понимает что в этом городе происходят странные вещи и необъяснимое чувство дежавю не покидает его. Город окунается в кошмар из прошлого: пропадают дети, полицейские все чаще находят изувеченные трупы. Постепенно Глеб осознает, что по какой-то причине он находится в эпицентре событий...

Движок tyranobuilder

Состав команды Требуется художник и человек который поможет с музыкальным оформлением.

В данный момент идет работа над сценарием и поиск команды. Сроки пока не известны.

Добавлено (13.05.15, 08:31)
---------------------------------------------
У меня были: пара кривых рук, пачка сигарет, пара литров кофе и бессонница. И вот что получилось в итоге. Это недоДемо первого дня. Оставлю тут если вдруг кому-то интересно. Оценивать имеет смысл только текст.
Ссыль на яд прилагается https://yadi.sk/d/KKIbvGI4gavaM
Сообщение отредактировал NightLurk - Среда, 13/Май/2015, 07:37

NightLurk

#3 | Тема: Поиск команды
Требуется талантливый и изобретательный художник. Пиши, если хочешь попробовать себя в работе над:
- Нестандартными и интересными персонажами
- Мрачными городскими фонами
- Кровавыми и пробирающими до мурашек сценами.
Поучаствуй в нашем проекте. Он мрачный, интересный и захватывающий, поэтому ты точно получишь истинное удовольствие от работы.

Кажется, что в твоей жизни все идеально, а солнце светит тебе ярче, чем всем остальным? Тогда окунись в истинный кошмар, где правят обман и ложь, а верность и любовь уходят на второй план. Нужно быть сильным, когда даже самые верные друзья не могут пройти проверку на доверие, а паранойя и страх одолевают не только в темноте, но и ясным днем. Сможешь ли ты справиться с этим и понять, кому же ты все-таки можешь доверять? Со всем этим вы столкнетесь в новелле "Не верь ей".

Жанр - Триллер, Ужасы, Детектив, Романтика .

Если интересно - пиши в лс.

NightLurk

#4 | Тема: (Услуги) Сценарист
Предлагаю свои услуги сценариста (да, догадаться было сложно). Обо мне - 23 года, педагогическое образование, пишу очень много лет с 14, правда с законченными проектами беда, так как иногда не хватает стимула, надеюсь новелла как цель это исправит. Предпочтительные жанры - драма, мистика, ужасы, психология. Есть несколько зарисовок о воплощении которых можно подумать или могу поработать с вашей темой. Готов поработать с командой любого уровня, но только реально желающей заниматься этим, а не с людьми поддавшимися некому минутному порыву, которые сольются через пару дней. Условия сотрудничества можно обсудить позже. Если кого заинтересовал - стучите на мыло [email protected] ну или в ЛС здесь. Правда первый вариант лучше - откликнусь быстрее. Спасибо за внимание.
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NightLurk [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: