Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
Anivisual Jam #3: обсуждение

Katruna

#136
Вопрос, если я  добавлю новеллу сегодня, завтра еще можно будет отредактировать ее описание/ добавить трейлер?
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Философ

#137
Katruna, да, такое ведь довольно часто было на прошлых джемах, когда добавляли раньше и редачили. После 25-го нельзя будет редактировать ничего в новелле
гайспанк

Sena

#141
Цитата Ternox ()
Но хотелось бы больше жюри чем один я собрать :D
Можно поспрашивать отдельных самых активных ребят сайта(некоторые уже приходят на ум), например из категорий "друг сайта" или "разработчик" (не то, чтобы я предоставляла свою кандидатуру, поскольку получила повышение буквально вчера  nlol ), или же победителей прошлых джемов, поскольку они показали свой потенциал и их мнению вполне можно доверять(имхо)
я устал

NicholasY

#142
Друзья, мне при добавлении новеллы сайт пишет, "Размер скриншота превышает допустимое значение"
Имеется в виду разрешение или количество килобайтов?
Или это просто ошибка сайта? Кто-нибудь сталкивался?

Добавлено (25.07.2021, 22:30)
---------------------------------------------
UPD Разобрался. Не устраивал вес обложки.

Sincker_TGD

#146
Ребят, загрузила вн на джем пять раз с перепугу, как удалить лишние? :D
И еще вопрос, не выбрала в категориях джем, вн просто в склад попала, это можно тоже как-то пофиксить?

time_loop

#147
Ну что, поздравляю всех с завершением джема!

С одной стороны не терпится приступить к чтению новелл, с другой — кажется, лучше хотя бы пару-тройку дней отдохнуть от всего, что с этим связано.
В командах AIHASTO и Flying Whale.
На аватаре арт avogado6.

CthulhuFhtaghn

#149
Обнаружил, что не поместил txt с упоминанием использованных материалов в архив, но вся эта информация есть в самой игре. Можно ли в такой ситуации обновить архивы, забросив туда файл, чтобы и формально соблюсти требования? 
Пепел на мою седую голову, публикация проекта имеет слишком много подводных камней...
П'ханглуи мг'лнавх К'тулху Р'льех в'гахнагл фхт'агн

rinmorphine

#150
Присоединяюсь к вопросу выше. Забыл закинуть в архив текстовый документ с ссылками на бесплатные ресурсы. В самой  игре ссылок нет.
Сообщение отредактировал rinmorphine - Понедельник, 26/Июл/2021, 06:10
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Anivisual Jam #3: обсуждение (Тема конкурса — СВИДАНИЕ)
Поиск: