Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ищу тебя
Ищу тебя

Drimmar

#2
Вы готовы работать? МЫ - да! 
Приглашаем в команду на время Джема!!    nhehe 

Сейчас имеются:
- Сценарист
- Редактор
- Художник по спрайтам и ЦГ
- Дизайнер интерфейса
- Программист

Ищем:
Художника по фонам - тебе не обязательно уметь рисовать офигенные фоны, достаточно умения обрабатывать и обрисовывать по верх фотографии, чтобы они подходили под стиль игры и выглядели приятно. Нам нужны подходящие к мультяшному(аниме) стилю фоны.

Художник предметов - твоя задача в нужном разрешении рисовать плакаты, кружки, ручки, в общем, любой предмет, который нам понадобится, в двух вариациях - вблизи/на фоне. При необходимости, тебе расскажет/покажет/поможет художник по спрайтам и ЦГ. 

Для связи во время работы используем ВК.
На вопросы отвечаем, друг другу помогаем.
В моей команде мы создаем приятную атмосферу для каждого. И помните, мы тут для получения опыта и приятных эмоций!~ 

Связаться со мной можно тут, или ВК.
ХАРД

Философ

#3
Господа, в команду требуется художник (по персонажам и фонам, но с фонами что-нибудь можно придумать), уже есть композитор, программист и сценарист! Обещаю работой не загружать и сделать довольно достойную новеллу, которая сможет тронуть сердца людей!
Можете писать в ЛС или же вк
гайспанк

gooodboring

#4
Привет. Долго думал участвовать в этот раз или нет. С одной стороны, очень хочется, а с другой, совсем не хватает времени. В итоге "хочется", как всегда, победило, и я решил все же принять участие, но попробовать с кем-то объединиться. Скажу сразу, командный игрок из меня так себе. А еще... нет, хватит воды.

Спасение: Бегство от Истины – моя ВН с прошлого джема, чтобы можно было примерно оценить навыки.

Ищу соавтора для небольшой душевной истории (какой бы ни была тема), умеющего интересно писать.

Телеграм: @gooodboring
Или ВК: https://vk.com/gooodboring

Наверное, будет проще если вы тоже скинете мне какой-нибудь свой проект в качестве примера.
Сообщение отредактировал gooodboring - Суббота, 10/Июл/2021, 20:10

Lanatiel

#5
Всем привет)
Команда из сценариста, художника и кодера ждёт к себе в команду композитора.

Наша новелла со второй джема

Честно, мы ждём тебя, как Хатико. nshy 

Связаться со мной можно через личку на сайте или через личку в ВК
Каменный век закончился не потому, что кончились камни (с)

Tainaka

#7
Всем доброго времени суток!
У меня есть друг. Он желает давнюю задумку довести до конца (в прошлом джеме как пролетел немного из за того что делал почти один, в итоге ничего не выпустил). Что там он задумал, лучше узнать у него самого, но это точно не имеет никакого отношения трешне, то есть при должном кооперативе, думаю, всё должно получиться.

В целом если прикинуть, что по ресурсам в текущий момент... Ренпай не такой уж и сложный в освоении, если на конкурс выдают 10 дней, а не 7. Редакторские ресурсы тоже в достатке. Поэтому потребуюся следующие люди:

- Сценарист. (лучше один)
- Художник. (лучше несколько).
- Композитор (опционально, но тоже необходимо).

Опыт неважен, это будет его первая осознанная новелла. Но и откровенную трешню желания делать нет - маленькая планка и нерелевантный контент на выходе который не всем понравится.

"Почему написано не им, а тобой?" Ну, не знаю. В прошлый раз он не пользовался форумом, в итоге остался один)
"А что если задумка не попадёт в тему?" Не думайте об этом! Темы джемов были относительно общие, попасть может многое, ну или адекватно подогнать более менее реально.
"А что за задумка?" Даже я не располагаю этой информацией, но с вами то он точно поделится. Ао время запила.
"А смысл нам тебе верить? Вон у тебя Яга на странице, пипец!" От команды Яги ничего не осталось после "разрушительного" стрима Тернокса. Вы сделаете свою историю, воистину крутую, которая найдёт своего зрителя.

Мой друг сейчас находится здесь https://discord.gg/X6TtPqguYu и зовут его Ласточка. И да, это не реклама сервера, а ссылка на рабочую обсуждаловку.
Сообщение отредактировал Tainaka - Воскресенье, 11/Июл/2021, 00:55
Flue

m1sery

#8
Всем привет :)

Вряд ли кому-то нужен здесь сценарист, но попытать удачу всё-таки стоит.

Что умею? Писать текст, конечно же :D. Практикую разные стили и жанры. Больше всего работал в драме.
Не очень получаются такие жанры, как: Sci-Fi, хоррор, комедия. Отоме новеллы - мимо)
Не работаю с несколькими сценаристами (обычно). Лишь раз получилось скомбинировать стили. Лучше работаю в одиночку.
Небольшой опыт - 4 года занимаюсь написанием различных текстов.

Портфолио:
Коснуться неба

Группа VK:
m1sery

Для более полного ознакомления можно почитать свежие работы, опубликованные в группе VK.
Если захотите вдруг связаться со мной, то контакты можно найти в профиле. А также можно написать в личку группы :) ntsok
You think you danced with the devil and you love him now

Aleks-sempai

#9
Именно сценарист? Или писатель? Или всё вместе?
Для меня сценарист - это тот, кто пишет сюжет, а писатель - тот, кто пишет красивые слова. Так вот.

Добавлено (11.07.2021, 11:38)
---------------------------------------------
Просто идейщик из меня хороший, а насчёт письма я не уверен(

m1sery

#10
Sempai_2005, в таком случае всё вместе. Практически все проекты делал в одиночку (в плане текста), поэтому занимаюсь и продумыванием сюжета, и затем уже его расписыванием. Вот так вот.
You think you danced with the devil and you love him now

asfdfdfd

#13
Приглашаю поработать со мной на этом ивенте. Я — программист и сценарист. Работаю в Unity.
 
Участвовал в нескольких джемах. По большей части в Ludum Dare — том самом, где игру нужно сделать за выходные. В некоторых один, для других собирал команду. На игры можно посмотреть здесь и здесь. Есть новелла для AniVisual Contest #3. 

Умею дотягивать проекты до релиза. Человек, который беспощадно не дрогнувшей рукой отрезает половину сценария или выбрасывает интересного персонажа, чтобы уложиться в сроки и бюджет — это я.

Особенно хочу найти в команду:
1. Художника. Или художников. Фоны, персонажи, UI. Человека, который определит визуальный стиль игры. Сам я могу делать качественный programmer art.
2. Сценариста/Писателя. Человек, который может хорошо придумывать и писать буквы — сделает значимый вклад.
3. Композитора. Постоянно использую бесплатную музыку. Надоело. Хочу круто.

Это не исчёрпывающий список. Если у вас другая специальность, но образовалась ко мне симпатия — пишите и мы может быть что-то придумаем. Как минимум приятно поболтаем.


Добавлю немного личной информации про себя. Она поможет заранее вам понять насколько мы совместимы.

Я работаю на работе, поэтому в будни на джем могу выделить 2-3 часа в день. На выходных я готов работать почти весь день, кроме перерывов на сон, покушать и погулять собаку.

Не работаю с историями про психические болезни, людей с изменёнными состояниями сознания, сумасшествие, безумие и тому подобное. Если сложатся все звёзды, то я хотел бы поработать над эччи историей, но это не строгое требование.

Мой топ новелл, из которого я исключил всем известные игры: Shoujo Mahou Gaku Little Witch Romanesque, Homeless Joshi ***Gakusei, Phenomeno - Mitsurugi Yoishi wa Kowagaranai, Tsun★Dere! ~PunyuPuri EX~, Kuroinu ~Kedakaki Seijo wa Hakudaku ni Somaru~.

meliodasuwaifu

#14
Всем привет!
Стану вашим художником по спрайтам, цг, может быть в оформление нарисовать что-то надо будет.Стиль у меня правда довольно простой, поэтому я не уверена, впишется ли он вообще в нынешнюю тему, нооо чтож.. 

Паблик ВК
Работы за этот год

Связаться со мной

Ti-544

#15
Доброго времени. Я немного занимаюсь 3D в Blender, в качестве простенького хобби вместо пива.  Есть пара-тройка часов в день после работы, и, если у кого возникнет необходимость, могу накидать несложных фонов. Для связи пишите VK, свободен вечерами, после 18 часов. Также могу сделать несложных предметов-объектов. А вот персонажей не могу, слишком плох. Для "посмотреть" есть инст, но там мало что.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ищу тебя
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: