Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » gooodboring [36]
Результаты поиска

gooodboring

#1 | Тема: Спасение: Бегство от Истины (завершено)
Бегство от истины – внеплановая часть из пока только задуманной серии визуальных новелл «Спасение». Разрабатывается специально для Anivisual Jam #2.



Страница новеллы: https://anivisual.net/stuff/34-1-0-3134

Эта история расскажет вам о событиях, произошедших в одном из храмов «Истины» на изолированном от внешнего мира острове. Холодная зима, холодок по спине, холодные слова, здесь будет все, что связано с холодом.
Сообщение отредактировал gooodboring - Воскресенье, 17/Янв/2021, 16:52

gooodboring

#2 | Тема: Спасение: Бегство от Истины (завершено)
ХемульEretik13, спасибо.

Сегодня сделал три фона и несколько вариаций к первому:







Больше, наверное, изображения выкладывать не буду, а то читать не интересно станет. Поэтому завтра только письменный отчет.

gooodboring

#3 | Тема: Спасение: Бегство от Истины (завершено)
reivunsindaFloydMysterio, спасибо. Приятно знать, что кому-то понравилось.

Третий день разработки… перечислять все сделанные мелочи не удобно, поэтому скажу так: готова приблизительно треть. Если не буду сбавлять темпы, думаю, успею.

Добавлено (17.01.2021, 13:45)
---------------------------------------------
Новелла завершена в срок и добавлена на сайт.
На данный момент ожидает модерации.

gooodboring

#6 | Тема: Anivisual Jam #2: обсуждение
Цитата Floyd ()
со мной связываются из издательства и предлагают бесплатно печатать меня
Ого, круто. Пожалуй, вашу прочту следующей. Говорят, там целых два часа или даже больше вышло.
Сообщение отредактировал gooodboring - Среда, 20/Янв/2021, 08:53

gooodboring

#9 | Тема: Ищу тебя
Привет. Долго думал участвовать в этот раз или нет. С одной стороны, очень хочется, а с другой, совсем не хватает времени. В итоге "хочется", как всегда, победило, и я решил все же принять участие, но попробовать с кем-то объединиться. Скажу сразу, командный игрок из меня так себе. А еще... нет, хватит воды.

Спасение: Бегство от Истины – моя ВН с прошлого джема, чтобы можно было примерно оценить навыки.

Ищу соавтора для небольшой душевной истории (какой бы ни была тема), умеющего интересно писать.

Телеграм: @gooodboring
Или ВК: https://vk.com/gooodboring

Наверное, будет проще если вы тоже скинете мне какой-нибудь свой проект в качестве примера.
Сообщение отредактировал gooodboring - Суббота, 10/Июл/2021, 20:10

gooodboring

#10 | Тема: Замок из Песка (готово)


Название: Последний Бриз или Замок из Песка (пишите, что на ваш взгляд звучит лучше)

Жанры: романтика, комедия, драма

Описание: Свидание пары на пляже, беспечный разговор, немного ностальгии и важное решение под аккомпанемент последнего летнего бриза.

В конце каждого дня буду выкладывать мини-отчеты.

День 1. Придумал приблизительную концепцию сюжета. А также к моей команде из одного человека все-таки присоединился еще один сценарист. Ну или сценаристка. И теперь нас двое. Думаю, если она захочет, то представится самостоятельно.

День 2. Обсудили сюжет со сценаристом, составили план действий. Еще сделал основной фон и главное меню.

День 3. Нарисовал главную героиню. Сюжет пишется (наверное). А на сегодня, пожалуй, хватит.

День 4. Нарисовал одно ЦГ. Сценарий пишется (наверное). Пока все, до новых встреч!

День 5. Нарисовал одно ЦГ. Сценарий пишется, а мои отчеты начинают походить на день сурка.

День 6. Нарисовал одно ЦГ – неожиданно, правда? Также у нас полностью готова черновая версия сценария и завтра мы начнем собирать все воедино.

День 7. Готов интерфейс. +1 ЦГ. Идет сборка первой сцены.

День 8. Полностью собрано чуть больше трети новеллы. Все идет по плану.

День 9. Почти все готово. Осталась финальная сцена.

День 10. Все готово, новелла добавлена на сайт.

https://anivisual.net/stuff/35-1-0-3656

Видео-прохождение:


Сообщение отредактировал gooodboring - Понедельник, 26/Июл/2021, 10:24

gooodboring

#11 | Тема: Замок из Песка (готово)
RosaFalterSempai_2005baldaeebХемуль, спасибо!

День 1. Придумал приблизительную концепцию сюжета. А также к моей команде из одного человека все-таки присоединился еще один сценарист. Ну или сценаристка. И теперь нас двое. Думаю, если она захочет, то представится самостоятельно.

gooodboring

#12 | Тема: Замок из Песка (готово)
День 2. Обсудили сюжет со сценаристом, составили план действий. Сделал основной фон и главное меню (прикреплю к шапке... уже открепил, вместо меню там лого).
Сообщение отредактировал gooodboring - Воскресенье, 18/Июл/2021, 15:58
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » gooodboring [36]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: