Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ищу тебя
Ищу тебя

Toni_Coders

#16
Временная команда Midnight Rats,ищет соратников на грядущий джем.

Кто у нас есть:
Сценарист.
Кодер на юнити.

Приглашаем в свои ряды:
Художников по персонажам.
Художников по фонам.
Редакторов,для помощи сценаристу.
Композитора.

Писать с предложениями могут даже новички.
Наша цель в этом джеме,это практика работы в команде и развитие навыков совместной разработки!
Не стоит забывать что знакомство и общение будет проходить в приятной и комфортной обстановке,в дискорде.

FoxLoveMe

#17
Привет! В нашу временную команду требуются:

Второй сценарист
Художник (преимущественно пиксель-арт, но мы готовы принять и любой другой стиль)
Композитор

Мы просто команда новичков, которая хочет испытать свои силы. Если ты тоже новичок и хочешь испытать себя, то заходи к нам!

Контакты для связи:
ВК: https://vk.com/really_weird_guy
Discord: FoxLoveMe#7338
Сообщение отредактировал FoxLoveMe - Среда, 14/Июл/2021, 23:29
Новельная лиса

Neyn

#18
ИЩУ ЧЕЛОВЕКА УМЕЮЩЕГО ХОРОШО ПИСАТЬ КОД НА РЕНПАЕ ДЛЯ ДЖЕМА.

Сам немного умею рисовать на графическом планшете, делать музыку в FL Studio и есть старый набросок сценария, который (возможно) получиться адаптировать под тему конкурса.

P.S. Раньше сам писал коды на ренпае, но это было давно и сейчас понял что больше половины всего уже забыл, а вспоминать всё буду долго, так что для сокращения моей работы (и возможно перепроверки моего правописания) ищу одного человека. Кто заинтересовался - пишите в личку вк https://vk.com/vasyamusicgeneration

P.P.S. В  случае победы делим 70/30 :)
Сообщение отредактировал Neyn - Четверг, 15/Июл/2021, 04:58

blairolya

#19
Привет, это наш первый джем, хочется попробовать свои силы, набраться опыта и добавить проект в портфолио. С удовольствием поработаем с такими же храбрицами =) На данный момент у нас есть сценарист и программист. Смотрим на сроки объективно и не будем придумавать кучу персонажей с большим количеством локаций, постараемся сделать минимально, ибо все люди у всех дела, но интересно.

В команду ищем:

1. Художника персонажей
2. Художника по фонам
3. Композитора

Можете связаться со мной здесь через ЛС или в вк - https://vk.com/hellbal

DeMo0012

#22
Всем привет, хочу попробовать себя в качестве художника персонажей для ВН. Если вам приглянулся мой стиль, то прошу написать в ЛС
Прикрепления: 6032722.png (767.5 Kb)

Floyd

#23
DeMo0012, офигеть, круто рисуешь. Хотел было пожелать удачи в поисках, но не буду, так как умелые художники тут и так на вес золота.

DeMo0012

#24
Также дополню, тема "Свидание" достаточно разнообразна, но я готова поработать если это будет либо в рамках фэнтези, либо городская повседневность (жанр любой беру от хоррора до дейт сима), и да, готова рисовать за идею!!!(бес-плат-но) 
+Дополнение, могу рисовать всякие мечи и другое холодное оружие, если это нужно персонажу
Прикрепления: 2079394.jpg (100.4 Kb)

dimoninhell

#25
Всем здраствуйте. 
Я абсолютный новичок в здешней движухе, но хотел бы попробовать поучаствовать в конкурсе с хорошей, нетоксичной и слаженной команде. Но рисую я только пиксельарт, что специфично, и надеюсь здесь есть такие, кто хотел бы сделать небольшую новеллу в таком стиле. 

Прикрепляю примеры портретов, но могу рисовать и полный рост, и бюст. Фоны тоже могу, но в небольшом разрешении.

Контакты для связи:
ВК: https://vk.com/dimon_in_hell
Discord: Di.H #7291
Прикрепления: 5876914.png (14.3 Kb)

RomanTrembach

#26
Здравствуйте.
Ищу в помощь художников и сценариста. Даже если просто проконсультируете, это уже очень поможет.
Мой дискорд: РоманТрембач#8113

Farland

#27
Привет, ребята! Дело у меня такое. Для джема нам требуется художник. Не обязательно, чтобы ваши работы висели в Лувре, главное, чтобы вы умели нарисовать простенький фон, и чуть менее простеньких персонажей. После окончания джема, сотрудничество продолжится может продолжиться! В общем, более-менее понятно, кто заинтересован, писать сценаристу.
Сообщение отредактировал Farland - Пятница, 16/Июл/2021, 11:46
Бета-тестер и рецензент-самоучка. А, ну, и ещё новеллы на сайт выставляю, в которых принимаю участие (не обязательно от одной и той же команды, но всё же).

Берёзка

#29
Ищем художника по фонам.
Опыт не важен, главное суметь передать атмосферу. Сеттинг в стиле фантастики, киберпанка. А если Вы знакомы с советским футуризмом, то цены Вам не будет!
Прошу писать мне в тг, если интересно.
@Ess_Lubov_Konovsova
Тему нашей новеллы можете глянуть в разделе "Клуб знакомств Кассиопея".

Maels_Lafnegal

#30
Конничива. Попытаю удачу и здесь, попробовав набрать smoll тиму для джема. На данный момент у меня есть интересная задумка для новеллы, которую я представляю, как можно реализовать. 

Я ищу:

- художника (нужно будет спрайтов на 2-4 персонажа, 1-2 CG, может быть еще 3-4 фона, хотя можно будет и без них)
- композитора (3-4 коротких композиции)
- программиста (просто всунуть всё это в любой движок и более-менее красиво оформить)

Нужны люди активные, с которыми можно будет более-менее держаться на связи. Я буду выступать сценаристом, соответственно, с меня будет весь текст в нужные сроки. Новелла планируется на 1-1.5 часа, т.е. за неделю мы более чем успеем собрать её и вкатить на проект.

Выигрыш будет поделён поровну между всеми участниками команды. 

Кого заинтересовало моё сообщение - милости прошу в ЛС.

--------------------------------------------------------------------------------------

Вкратце о новелле: 

Я не могу назвать её весёлой, как и назвать её грустной. Она будет вызывать странную смесь из чувств, приправленных ощущением теплой ностальгии, перемешанных с суровой реальностью. 

Повествование будет лёгкое, простое, без нагромождений, пафоса и прочих напыщенностей.

Я бы больше раскрыл по поводу темы, честно, но, увы, раз у нас конкурс, то все подробности только в ЛС. 

--------------------------------------------------------------------------------------

Удачи всем остальным участникам!  ntsok
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » Anivisual Jam #3 » Ищу тебя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: