Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцатый съезд (Опять заранее)
Голосование: Двадцатый съезд
Какую новеллу мы обсудим?
1.Пустые горизонты https://anivisual.net/stuff/2-1-0-1905[ 4 ][9.09%]
2.Акира https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2348[ 4 ][9.09%]
3.Tsugi no Medium PROLOGUE https://anivisual.net/stuff/3-1-0-2443[ 17 ][38.64%]
4.РадиоПульсар ПреДемо (демо) https://anivisual.net/stuff/17-1-0-2392[ 12 ][27.27%]
5.Удушье https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2073[ 23 ][52.27%]
Всего ответов: 44

Хемуль

#18
Зато было бы интересно! Ну если бы все опять не начали выяснить отношения и спорить, кто здесь истинный ценитель жанра ВН. А, вообще, я порой думаю, что мне следовало бы добавить пункт Просмотреть результаты. Есть ощущение, что многие голосуют не потому, что хоть проголосовать, а просто, чтобы заранее узнать итоги и победителя.

Хемуль

#20
А, да? Ок, значит, не буду добавлять. Кстати, есть ещё мысль из интереса вернуться в девяностые и сделать вариант против всех. Что вы об этом думаете?

Fatalis

#21
Цитата Хемуль ()
Кстати, есть ещё мысль из интереса вернуться в девяностые и сделать вариант против всех. Что вы об этом думаете?
 Странновато звучит, если победит "против всех" будешь отменять съезд и говорить - народ расходимся, кино не будет?

Хемуль

#22
Ну, тогда можно бы было предложить других кандидатов. Хотя да, есть шанс, что кто-то начнёт специально саботировать итоги голосования. Правда, не очень понятно, зачем.

Neran

#23
Хемуль, если я правильно поняла, Вы думаете что кто-то занимается подтасовкой голосов, и это повод отменить данный съезд, и предложить новых участников, либо же если понимать буквально фразу "вернуться в 90 и выступить против всех", то речь идет про Акиру?
По мне так это проявление крайнего неуважения ко всем, кто предлагал новеллы, мне не очень понятно для чего это делать, учитывая то что съезд набрал рекордное количество голосов, и, мне кажется очевидным что подтасовки голосов не было, как до этого так и сейчас, сначала одна новелла лидировала, потом вперед вырвалась вторая, все же мы не на президентских выборах чтобы подставлять других участников в угоду себе.
В общем было бы неплохо все это разъяснить, ибо я теряюсь в догадках и не вижу смысла таких хороших кандидатов буквально сливать в никуда, без особых причин.
Сообщение отредактировал Neran - Суббота, 16/Май/2020, 10:34

hyppocampus

#24
Ого, ничоси сколько народа теперь голосует.
Прикольно.

Товарищи голосующие, вливайтесь и пишите сами - интересно же)
put a doll inside a doll

Хемуль

#25
Я ни на что такое не намекал. Это просто было про то, что вариант Против всех мог бы победить. Всё хорошо, про это голосование речи не шло совсем.

Хемуль

#26
Возможно, просто стоит постоянно апать тему с голосованием,и тогда проголосовавших будет ещё больше. Но, вообще, мне всегда казалось, что голосвм клубчан все де стоит придавать куда большее значение чем голоса всяких мимокрокодилов. Но так как голосование анонимно (возможно, для всех, кроме админов), то за этим не уследить.

Zhenya85

#27
Блин, надеялся, что победит Tsugi или Радио. С Tsugi разрабы видимо немножк схитрили, чтоб запостить игру не в демки, а именно в новеллы, обозвали пролог, по продолжительности то она от того же Радио не оч отличается)) В Радио хоть и присутствует стартовый набор штампов, игра довольно качественно сделана плюс популяризирует тему радиолюбительства, поэтому я не мог остаться в стороне))
Сообщение отредактировал Zhenya85 - Воскресенье, 17/Май/2020, 20:09

Хемуль

#28
Ну Tsugi же вроде как продолжение. Или нет? Если честно, не очень понял. А так можно же на следующее голосование их предложить. Вдруг там победят?

Floyd

#29
Радиопульсар, я уверен, понравится клубчанам. Может быть, не всем, но всяким хемулям, маказаки и лисперам с гремлинами уж наверняка.

Хемуль

#30
Не знаю, меня очень смутило то, что автор говорил, что это внка для мальчиков. Что сражу вызвало у меня ассоциации со всяким новеллами про пышногрудых кошкодевочек, которые я не слишком люблю. Хотя вот графика, конечно, очень симпатичная.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Голосование: Двадцатый съезд (Опять заранее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: