Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восемнадцатый съезд. Исчезая (теперь_полностью) (Вот, объявил. Хоть какая- от меня польза, кроме глупых споро)
Восемнадцатый съезд. Исчезая (теперь_полностью)

Ikuku

#91
Цитата Хемуль ()
Но, вообще, лично мне нравится текущее положение вещей.
Это потому, что вы не делаете новеллы)

Deth

#92
Хемуль
Цитата Хемуль ()
Но, вообще, лично мне нравится текущее положение вещей. Просто потому, что в любительских новеллах для меня гораздо больше души чем во всяких японских конвейерах.
А как определяется "душевность" новеллы?
Ты спросишь че с игрой? а я отвечу - ето РВН (ง •̀_•́)ง

Хемуль

#93
Ну да. Делал бы - возможно, считал бы иначе, особенно если бы моей целью было бы именно получение дохода. Хотя тогда бы я, скорее всего, занялся разработкой игр в каком-то более популярном жанре. Но едва ли я когда-либо этим займусь, так что пока что все это лишь чистые фантазии. А душевно (как и оригинально, интересно и т. д.)- это очень субъективное понятие, так что я писал лично про себя. Как я уже много раз писал, мои вкусы прямо противоположные вкусам большиства ЦА новелл. Уж не знаю, плохо ли это или хорошо. В любом случае, мы, кажется, снова отошли от темы.

Aspote

#94
Вообще, конечно, будь я на месте автора, провёл бы ещё один эксперимент и устроил бы срачельник, чтобы продемонстрировать высказанные в произведении идеи.

Aspote

#96
Цитата Хемуль ()
отлично
Ну, такое. Бывало и лучше.

На самом деле, я, как фанат первой итерации "Исчезая", думал, и понял, как бы мне хотелось, чтобы она выглядела. Ну, в идеале. Если мне что-то не нравится, я задаюсь вопросом, а как бы сделал я, и понял, что мне не хватает хорошо прописанного одного или нескольких полилогов, в результате которых герой попячился. Если продолжать линию экспериментов, можно был бы вообще фигануть небольшой ИИ, который бы реагировал на определённые слова или фразы и доёбывался, а варианты фраз игрок бы выбирал (или вводил) самостоятельно, но это, конечно, мечты, а вот несколько токсичных срачей с медленной дегуманизацией написать бы стоило. "Исчезая" пошло разрастаться в ширину: добавились персонажи, события, расширилась география действия, а стоило бы развить его в глубину и порыться в психологии споров, раз уж изначально заявлена эта тема.

Хемуль

#97
Ну, там же был про фемку спор? Как раз явный пример совершенно не адекватного ведения спора, когда вместо того, чтобы обсудить, в чем именно человек не прав, его сразу же начинают оскорблять.

Aspote

#98
Да это я размечтался, на самом деле. Представьте себе, допустим, сегмент игры, где идёт спор, и мы игроку даём возможность выбирать ответы. И вот у нас несколько, типа, стратегий ведения дискуссии, каждая из которых, как бы ты ни старался звучать "цивилизованно", представляет собой downward spiral, просто с более или менее крутым спуском, когда ты постепенно перестаёшь понимать, как это вообще всё так получилось. В общем, довольно размытая идея. Возможно, слишком экспериментальная пока даже для "Исчезая".

Хемуль

#99
То есть, как бы псевдокинетика, где все варианты в итоге ведут к одному и тому же? Эдакий симулятор интернет-спорщика? А, теперь понял. Интересная была бы идея.

Floki_Love1

#100
Мне кажется, съезд как-то подзатянулся. Основной костяк клуба высказался ещё в первые три дня. По-моему, пора уже закрывать.

makazaki_tohoya

#102
Новелла:
Исчезая
Разработчик:
time_loop
Отзывы клубчан:
1. Floki_Love1
2. Fatalis
3. Neran
4. Katruna
5. makazaki_tohoya
6. Aspote
7. 900b
8. Хемуль
Бонус:
Отзыв разработчика на отзывы
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восемнадцатый съезд. Исчезая (теперь_полностью) (Вот, объявил. Хоть какая- от меня польза, кроме глупых споро)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: