Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Шестнадцатый съезд. Макна Грамура и Фея Белл (Теперь вечер наступил!)
Шестнадцатый съезд. Макна Грамура и Фея Белл

Хемуль

#1
Новелла:
Макна Грамура и Фея Белл
Разработчик:
ALICE IN DISSONANCE
Отзывы:
1. 900b
2.  MilenaOlivson
3.  makazaki_tohoya
4.  hyppocampus
5.  Katruna
6.  Хемуль
7.  Floki_Love1
8.  Ternox
9.  hurrdurrmacher

Съезд завершился. Начинался вот так:
Клуб всегда рад новым участникам! Обсуждаем Макну. Скачать можно здесь: https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1665 Или купить в Стиме, чтобы поддержать авторов! Желаю всем удачи и мирного съезда!

Также напоминаю, что для объявления следующего голосования пока не хватает одного кандидата. Если вы хотите, чтобы голосование было объявлено скорее, то, пожалуйста, предложите его. Хотя, конечно, предложить могу и я, но двух уже предложил, да и вряд ли вы одобрите мой выбор.

Katruna

#2
Начала читать. Очень ламповая история, а графика и код- я вообще просто таю..восторг .з.
Мотаю на ус технические фишечки ^^
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#3
Ага, я ещё читал, но мне уже по скринам нравится такая графика. Вообще, стиль прямо противоположен тому, что в Рейде, где она специально и подчеркнуто отталкивающая.

Хемуль

#6
Ну, да другая. Хотя, возможно, такое впечатлениеу меня возникло скорее из-за сюжета, а не из-за самой по себе графики. Впрочем, что-то мы опять не ту новеллу обсуждаем.

Katruna

#7
Сейчас, от тех же разработчиков, продается новелла со скидкой в 50%. Русски язык есть, потому, решила взять)
Учитывая, что это история меня прям радует, надеюсь, что и новелла "fault - milestone one" - тоже преподнесет приятные эмоции )
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

900b

#13
Прочел я данное произведение и был приятно удивлен, выбрал Макну на голосование потому что хотел прочесть что-то легкое (хотя даже если бы победили Нарциссы, то я их прочел бы с удовольствием). Макна Грамура и фея Белл-та сказка в которою хочется поверить.
Сюжет: Достаточно прост и незамысловат, но несмотря на это, за все же интересно наблюдать, он погружает тебя с головой в эту склочную историю про маленькую девочку Макну и ее друга
Себиярно, которые так сильно хотели обрести счастье и благодаря фее Белл попали в волшебный мир Энлеесса. Сюжет хоть и прост, но некоторые повороты событий интересны и даже парой становятся неожиданными. 
Графика: Даже на скринах было видно что графика тут на хорошем уровне, но когда я начал читать сам, был еще больше удивлен. Анимация CG просто превосходна, графика в стиле детской книжки с картинками. Тебе просто приятно смотреть. Это было что-то новое, но при этом напоминающие детство, казалось что картины ожили. 2D-анимация CG сделала своё дело.
Музыка: Мне понравилась, она сказочная и очень хорошо вписывается в общую картину произведения.
Атмосфера: Много тут не скажешь, просто сказочная.
Вывод: Мне кажется "Макна Грамура и фея Белл" прекрасная вн(сказка) которая стоит своего потраченного времени. Относиться к ней пренебрежительно, потому что она выглядит как детская сказочка – большая ошибка. Поднятые темы подойдут людям любого возраста.
Поэтому настоятельно рекомендую пройти ее всем. Читается она на одном дыхание. За 2 часа чтения новелла раскрывает мир и может тронуть читателя, не каждая двухчасовая вн на такое способна.
10/10

Floyd

#15
10/10? Надо же, не ожидал (это же просто сказка для аниме-девочек). Качать пока не буду, подожду отзывов от Маказаки, Ворона и Гиппокампуса, чьи взгляды, кажется, в чем-то совпадают с моими. 900b заинтриговал.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Шестнадцатый съезд. Макна Грамура и Фея Белл (Теперь вечер наступил!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: