Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
Восьмой съезд. Athanasy

Хемуль

#61
Не, подождать-то как раз не проблема была. Я-то подумал, что уже совсем пас. В любом случае, спасибо за отзыв, надо бы написать в их группу, что еще один пан высказался (а заодно я слегка подправил свой обзор и кучу ошибок вроде ЗаИятина).

Lisper

#62
Рад видеть пас, переданный товарищем Маказаки :3

По поводу нелогичности в общении с чиновником, думаю, тут вся соль в том, что передачей данных и подведением статистики занимаются людишки, а не великие и непогрешимые машины. В таком разе всё, вроде как, сходится.

А такая "сговорчивость" рыжевласки, возможно, вполне нормальна по меркам культуры игрового мира. Хотя в дэмке об этом ни слова и я, видимо, просто натягиваю сову на глобус. Она также может преследовать какие-то вовсе не романтические цели, как уже писал товарищ hyppocampus.

hyppocampus

#63
Цитата Zhenya85 ()
уже было предположение про секс, как способ манипуляции=))
Так иначе совсем непонятно, на кой ей охмурять нашего оленёнка :З
Это только в дейтингсимах на героев такие девушки "просто так" вешаются.
Вариант со случайным сексом "для здоровья" мы отбрасываем, потому что он не двигает сюжет, а тут у нас явно планируется какая-то интрига. А способы показать большую сексуальную раскрепощенность жителей этого мира есть и менее трудозатратные. Кроме того, сам ГГ - пока девственник, хоть и явно проявляет интерес к этой стороне жизни, так что это и для их общества несколько более стремительное развитие событий, чем обычно.

А что там в соме намешано, что-то экстазиобразное?
put a doll inside a doll

Хемуль

#64
Ой, не заметил, что автор уже увидел новый отзыв. Вышло как-то глупо. Ну, и ещё не большой вопрос - сколько примерно будет стоить игра, когда выйдет в Стиме?

Zhenya85

#65
Цитата Хемуль ()
Ой, не заметил, что автор уже увидил новый отзыв. Вышло как-то глупо. Ну, и ещё не большой вопрос - сколько примерно будет стоить игра, когда выйдет в Стиме?
Предположительно, в пределах 300р для нашего региона.

hyppocampus

#67
Цитата Lisper ()
А такая "сговорчивость" рыжевласки, возможно, вполне нормальна по меркам культуры игрового мира.
Хренассе "сговорчивость". Юношу очень технично направили в нужный момент. Хотя надо отдать ему должное, в бар он ее еще сам пригласил. Не совсем ояш, и на том спасибо. А вот домой к себе - уже нет, это она его к нему домой пригласила =)
put a doll inside a doll

hyppocampus

#68
Цитата Zhenya85 ()
Предположительно, в пределах 300р для нашего региона.
Гуманно)
А вы уже прикидывали потенциальные затраты, бюджеты, объемы продаж? Если это все не коммерческая тайна, я бы как-нибудь пообщался с вами на эту тему.

О, увидел, что у вас в команде есть люди из Новосибирска. Привет Новосибу!
put a doll inside a doll

Lisper

#69
Кстати, я же совсем забыл сказать пару слов об местном Аде.
Очень понравился дизайн выработок (тоннелей). Хотелось бы, чтобы и у нас на производстве всё было усеяно биолюминисценцией. Да и старший смены ведёт себя прямо как закоренелый шахтарюга (разве что не матерится через слово).
Интересно узнать, как там организована вентиляция, куда вывозят пустые породы (и на чём?), есть ли разделение рабочих на виды (один с киркой вместо руки, другой -- с кувалдой). Любопытно также послушать и адскую терминологию, а то обычно разговор двух шахтёров о работе со стороны кажется бредом сумасшедшего. Типа "блин, вчера коза посреди поля упала, мы с ней полчаса т%№сь", или "пошёл вчера с двумя утюгами на зарядку, так они половину бочки на подошву высыпали".

Короче, жду полной версии. Да и цена действительно адекватная. В переводе на валюту моей страны выходит 115 гривен -- две куриных тушки.
Сообщение отредактировал Lisper - Понедельник, 06/Янв/2020, 18:43

Katruna

#70
Zhenya85, раз есть такая возможность спросить лично, спрошу .з.
Вы задумывались о создании некого артбука ? или может расширенной версии игр с доп материалами по созданию игры?
Или о таком еще очень рано рано думать...
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#72
Цитата hyppocampus ()
А герой после этого не воспринимается как глупый и легкомысленный? Или он лицо страдательное, невинно соблазненная жертва, а значит, ему можно? Или наоборот - он Мужчина с большой буквы "му", а значит, ему можно?

Ты хочешь поговорить о персонажах или о "морали отношений" как таковой?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Zhenya85

#73
Цитата Lisper ()
Очень понравился дизайн выработок (тоннелей)
Если совсем кратко, ад = ручной труд и биотех.
Цитата Katruna ()
Вы задумывались о создании некого артбука ?
У меня было предложение напечатать артбук ограниченным тиражем, как вознаграждение для донатеров. Но пока проект тянем своими силами и всерьез об этом не задумывались.
Цитата hyppocampus ()
А вы уже прикидывали потенциальные затраты, бюджеты, объемы продаж?
Прикидывать мы можем все что угодно, но хаос это такая штука... хаотичная)

Хемуль

#74
Мне кажется, он имел в виду то, что этот поступок смотрелся достаточно странно не только со стороны девушки, но и со стороны протагониста.

hyppocampus

#75
makazaki_tohoya, скорее, о нашем восприятии персонажей - возможно даже безотносительно морали.
Меня удивило, что девушка воспринимается тобой как глупая или легкомысленная (мной - нет, опять же, безотносительно морали), и захотелось узнать, как в этой ситуации ты воспринимаешь главного героя, если девушка легкомысленная или глупая.
put a doll inside a doll
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
Поиск: