• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
Восьмой съезд. Athanasy

Хемуль
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:41 | Сообщение # 106
Друг сайта
Награды: 13
Ну, про сноски вы сами решайте это же предложение просто.

Вот у богомолов все совсем иначе... Помнится, была даже новелла про это.

makazaki_tohoya
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:41 | Сообщение # 107
Проверенный
Награды: 4
Цитата hyppocampus ()
Поэтому средний кот посмотрит на это все с удивлением и подумает: "Ну ёпрст. Увидел течную кошечку - трахайся, нефиг в белое пальто заворачиваться".

А если коты, на самом деле, эгоистичные шовинисты? Типа, если другой кот с кошечкой - они глупые, легкомысленные и безнравственные. А если я и даже не зная клички избранницы - то мы молодцы.

Хемуль
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:46 | Сообщение # 108
Друг сайта
Ну, да, как в Некопаре как раз.

hyppocampus
Дата: Понедельник, 06.01.2020, 22:51 | Сообщение # 109
Проверенный
Награды: 1
makazaki_tohoya, вот поэтому я и думаю, что ты не кот. Коты проще. Если другой кот с кошечкой, то "Скотина, прямо на моих глазах.. Чорт. Интересно, могу ли я щас.. Да не, он меня давеча без проблем отпиздил. Пойду к соседнему подвалу, там, вроде, рыжая вчера гуляла". Это на подкорке, иначе не выжить. Трезвая оценка ситуации повышает репродуктивные шансы.

put a doll inside a doll

Lisper
Дата: Вторник, 07.01.2020, 00:04 | Сообщение # 110
Друг сайта
Награды: 7
Цитата Хемуль ()
Вот у богомолов все совсем иначе... Помнится, была даже новелла про это.
"Don´t Make Love" же.

Хемуль
Дата: Вторник, 07.01.2020, 00:10 | Сообщение # 111
Друг сайта
Точно, вспомнил. Спасибо.

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 07.01.2020, 01:49 | Сообщение # 112
Проверенный
Цитата hyppocampus ()
makazaki_tohoya, вот поэтому я и думаю, что ты не кот. Коты проще. Если другой кот с кошечкой, то "Скотина, прямо на моих глазах.. Чорт. Интересно, могу ли я щас.. Да не, он меня давеча без проблем отпиздил. Пойду к соседнему подвалу, там, вроде, рыжая вчера гуляла". Это на подкорке, иначе не выжить. Трезвая оценка ситуации повышает репродуктивные шансы.

ну мыслей котов люди всё таки пока не знают. Если только тебе другой кот рассказал, тогда окей.

Хемуль
Дата: Вторник, 07.01.2020, 02:09 | Сообщение # 113
Друг сайта
Так ведь это скорее инстинкты, а не мысли?

hyppocampus
Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:55 | Сообщение # 114
Проверенный
Цитата makazaki_tohoya ()
ну мыслей котов люди всё таки пока не знают. Если только тебе другой кот рассказал, тогда окей.
Не, просто годы наблюдений за котами и людьми.
Так что это не точно.

put a doll inside a doll

Сообщение отредактировал hyppocampus - Вторник, 07.01.2020, 15:56

hyppocampus
Дата: Вторник, 07.01.2020, 15:59 | Сообщение # 115
Проверенный
Цитата Хемуль ()
Так ведь это скорее инстинкты, а не мысли?
Оно, конечно, плавно друг в друга перетекает, но в данном случае именно мысли.

put a doll inside a doll

Хемуль
Дата: Вторник, 07.01.2020, 16:29 | Сообщение # 116
Друг сайта
Ну, ладно, все равно, в этом вы разбираетесь явно лучше меня :-)

makazaki_tohoya
Дата: Вторник, 07.01.2020, 17:40 | Сообщение # 117
Проверенный
Цитата hyppocampus ()
Не, просто годы наблюдений за котами и людьми.
Так что это не точно.

Я был почти разоблачён в том, что уже разоблачено изначально. Пронесло.

hyppocampus
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 15:26 | Сообщение # 118
Проверенный
Кстати, о правильном  и неправильном вписывании лора. Можно сравнить Шарф с Атанасией: и там, и там лора овердофига, и там, и там мир был создан раньше, чем вн, и там, и там разрабы тащатся по своему миру, как удав по дусту, но насколько по-разному этот лор вписан в сюжет.

put a doll inside a doll

NV
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:15 | Сообщение # 119
Проверенный
Награды: 0
hyppocampus, У меня тоже конкурсная версия, там даже файло помечено 2015 годом. Может, из-за того, что там какие-то постоянные переменные уже были открыты. Ну, в смысле, это прохождение у меня не первое. Не знаю.

Цитата hyppocampus ()
Можно сравнить Шарф с Атанасией: и там, и там лора овердофига, и там, и там мир был создан раньше, чем вн, и там, и там разрабы тащатся по своему миру, как удав по дусту, но насколько по-разному этот лор вписан в сюжет.

Настолько по-разному! В Шарфе-то инфодампы, которые тебе к месту и не очень скармливают по сюжету, то ли дело в Афанасии - инфодампы, которые тебе к месту и не очень скармливают по сюжету! В Шарфе - знакомые понятия и реалии, которые назвали новыми красивыми словами, а в Афанасии - знакомые понятия и реалии, которые назвали новыми красивыми словами! 

Разница только в энциклопедии, в которую если за все прохождение не заглянуть ни разу, ничего не потеряешь. В Афанасии, с точки зрения подачи и текста, технически - те же яйца, что в Шарфе, только в профиль, но по непонятной причине бесят меня гораздо сильнее, чем в Шарфе. Возможно потому, что пытаются притвориться лучше и зогадочнее, чем есть. Возможно, потому что люди на это радостно ведутся. Клубчане сейчас обцеловали демку абсолютно точно так же, как Алый Шарф когда-то обцеловали на конкурсе и после. Возможно, через четыре года к Афанасию обратится другой гражданин Гиппокампус и удивится столь высоким оценкам. История циклична!

makazaki_tohoya
Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 16:35 | Сообщение # 120
Проверенный
Цитата NV ()
Клубчане сейчас обцеловали демку абсолютно точно так же, как Алый Шарф когда-то обцеловали на конкурсе и после.

Но я не целовал!!!
Цитата NV ()
Возможно, через четыре года к Афанасию обратится другой гражданин Гиппокампус и удивится столь высоким оценкам.

Будет забавно самим же и удивиться, когда она выйдет. Но вообще ситуация другая, потому что мы рассматривали демку и восторженные отзывы - это скорее надежды клубчан на релизную версию, конкурсная же Алого Шарфа уже представляла собой законченную новеллу.

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 29.03.2020, 16:36
Форум о визуальных новеллах » Читательский клуб » Новельный клуб » Восьмой съезд. Athanasy (Самый новогодний! (возможно))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: