Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1473
Там именно пани Картина, насколько я помню. Могу, конечно, путать, но, когда читал саму новеллу (надеюсь, это не спойлер), то ничего не заметил, а вот когда открыл сам код, то вроде бы бросилось в глаза. Выходит, это была просто опечатка, а не отсылка к недавнем обсуждению обложки Улушья, как я сперва почему-то решил. Кстати, шутку про анимацию я увы не понял. Зато мне показалось, что здесь, помимо очевидной связи с КГС, были заложены некоторые отсылки к Коридорам и Исчезая. Уж не знаю, прав я или нет.

Aspote

#1474
Цитата Хемуль ()
Выходит, картина внесла неплохой вклад в массовую культуру. Стыдно, что я впервые про неё слышу.
Ну разве не радостно видеть эти первые шажочки? С другой стороны, нет, не радостно. Эдакое стыдливое огораживание, ну-ну)

makazaki_tohoya

#1476
Я что-то не понял. Теперь Эстетик решает как и что нам обсуждать на съездах или что?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Floyd

#1477
Katruna, а у нее нет формата, его надо самостоятельно присвоить. Был бы формат - в ФБР бы и сами смогли разобраться с делом...

Katruna

#1478
makazaki_tohoya, я тоже не очень поняла этого наезда, т.к. не вижу ничего страшного в обсуждение обложки новеллы.
Ну захотели люди обсудить конкретный элемент, относящийся  к новелле- обсудили.

Но раз уже все перенесли и все решили что это оффтоп- дело ваше.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Lisper

#1479
Floyd, это было круто. Получил заряд энергии да позитива с самого утра)
Цитата Хемуль ()
Там именно пани Картина, насколько я помню.
Вот так баг превращается в фитчу.

Цитата Katruna ()
я тоже не очень поняла этого наезда, т.к. не вижу ничего страшного в обсуждение обложки новеллы.
Видать, обсуждение обложки просто попало под горячую руку. Так-то обсуждение визуального элемента визуальной же новеллы -- ни разу не флуд. Тем более, обложка эта, как выяснилось, имеет параллели с другими произведениями искусства, что очень даже любопытно.

Lisper

#1480
Кстати, мне вот интересно:
1. Что считать флудом в рамках съезда?
2. Нужно ли с ним бороться вообще? Ведь для всех желающих прочесть конкретно отзывы делается закреп в шапке.

Хемуль

#1481
По поводу обложки - об этом меня попросила Невилла, а не Эстетик. Она сама приняла в нем участие, поэтому я и перенёс. Если что, именно его я за флуд тоже не считаю. Если бы среди флуда не было бы столько моего, то вряд ли бы я, вообще, по вполне понятным причинам стал бы его слушать.

Скажем, в теме Макны я тоже перенес все сообщения и спросил, стало ли лучше. Тернокс мне ответил, что стало. Вот я и здесь думал, что станет. В очередной раз понимаю, что я не прав и совершенно не компентен как глава Клуба. На самом деле, если бы вдруг появились желающие меня заменить, то я бы с радостью согласился, так как мне стыдно, что я в очередной раз не справился со своими обязанностями.

Теперь по поводу того, что написал Ворон. Если что, мнение остальных клубчан мне бы тоже хотелось услышать.
1 Всё то, что не относится напрямую к самой новелле. Например, всякие личные разборки. Или про гайки и гайки. Или про мои глубинные познания в области искусствоведения (которые у меня, очевидно, и впрямь напрочь отсутствуют).
2 Я сам флужу больше всего на сайте, поэтому не уверен, что с флудом следует бороться именно мне. Но пукада у админана есть другие заботы, видимо, придётся мне. Закреп шапки делается усилиями Маказаки. Но он не машина, и быстро с этим управиться не можно. К тому же делает это сугубо добровольно. Не могу исключить, если в какой-то момент ему надоест, и мы останемся без закрепа. И в этом не будет его вины. А флуд напрямую запрещён правилами сайта, которым мы пока вроде бы как подвластны.

makazaki_tohoya

#1483
Пас.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: