Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

hyppocampus

#1111
Цитата Katruna ()
Окей, ладно, я поняла. Моя ошибка. Писать под влиянием эмоций -это глупо. Отныне буду готовиться серьезней, дабы не скатываться в то, что в этот раз получилось.Изначально я правда планировала писать все по пунктам, но потом вышло, что вышло. Если оскорбленные так оскорблены моим "отзывом" - могу снести всю эмоциональную часть и оставить только претензии по графике.
По-моему, у вас отличный отзыв.
Это не просто "эмоциональная часть" - это вполне себе понятные претензии к разработчикам, скупым на доделки, которые могли бы сделать из сырой, наспех сделанной конкурсной версии что-то более цельное и интересное, но не захотели. А вместо этого решили, что имеет смысл пропить и проесть репутационный задел, который достался им за первое место в конкурсе. 
Думаю, многие люди, которые очаровались в свое время конкурсной версией и купили стим-версию, чтобы поддержать разработчиков, были неприятно удивлены.
put a doll inside a doll

Хемуль

#1112
Мысль про клоуна, если честно, не очень понял. Разве Маказаки похож на Жириновского (или кого-то ещё, так как речь, видимо, шла не про Россию)? Суть недовольства была в том, что большинству людей неприятным советы, написанные в черезчур резкой форме.

Теперь снова по пуктам:
1 Как я понял, большинство клубчан согласны писать о своём отношении к новеллам в теме для голосования. Но согласны не все, и я не вижу смысла принуждать именно тех, кто не согласен.
2 Маказаки, насколько я понимаю, и так сделал бы этот дайджест, как сделал и прошлый. Было иное предложение - делать подобный дайджест после каждой новеллы. Будет ли он сделан, и кто именно его сделает, мне пока не слишком ясно.
3 Как я понял, всех остальных, кроме вас и Эстетика, устраивает то, что написала Катрина в своём отзыве, поскольку считают отзыв субъективной вещью. Каких-либо претензий к остальным отзывам я пока что не видел.

Хемуль

#1113
Думаю, нарисовать скелет он бы мог. В той же Охоте на Снарка лично мне понравилась графика (хоть я и не эксперт в этой области), и, как я понял, он рисовал её сам.

Lisper

#1114
1. Удобно же.
2. Так это... Вроде бы всё решили насчёт дайджестов по единичным съездам.
3. Нигде не указано, что отзыв непременно должен быть написан в формате курсовой (с разбивкой на параграфы, ссылками на источники и прочим). Рецензия у Катруны вышла менее структурированной, но зато более живой и яркой.

Хемуль

#1115
К слову, раньше под клоуном имелся в виду Тыква. Мне определённо его не хватает, так что было бы приятно получить кого-то на эту роль. Хотя разве клоун и юморист - это одно и то же?

Хемуль

#1116
1 Согласен, удобно.
2 Решили, что их пишет пан Ворон? Но при этом и пан Бабочка вроде бы писал, что хочет написать что-то такое, если ему понравится победитель следующего, голосования, и у него будет на это время? 
3 Соглашусь и с этим тоже.

hyppocampus

#1117
1) Можно и так, но смысла в принудиловке тоже не вижу. 
2) А вот тут ключевое - не возлагать ни на кого каких-то обязательств, иначе для этого кого-то дружеское общение превратится в обязаловку. Если у кого-то будет на это время - так и отлично. Не будет возможности - тоже не проблема.
3) Мне отзыв понравился и показался полезным. Претензий и наездов вроде бы больше ни от кого не слышно.
put a doll inside a doll

makazaki_tohoya

#1118
Aspote, всё это очень мило, но ты уже нашёл в моём отзыве, где я пишу что 5 из 10 потому что новелла платная или признаёшь, что ты балабол?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

900b

#1119
Цитата hyppocampus ()
А вот тут ключевое - не возлагать ни на кого каких-то обязательств, иначе для этого кого-то дружеское общение превратится в обязаловку. Если у кого-то будет на это время - так и отлично. Не будет возможности - тоже не проблема.
Согласен с этим. Не у всех всегда найдется время.

hyppocampus

#1120
Aspote, и вы ведь даже всё понимаете на самом деле, но продолжаете играть в обиженку и в "а меня-то за что".
Вас удивит, насколько мир станет к вам добрее, если вы будете проявлять хотя бы элементарное уважение к собеседникам и попробуете хотя бы иногда отвечать за свои слова. Как в ситуации с провокацией раскола клуба или с балабольством про
Цитата
Так называемый костяк клуба поставил новелле в среднем 5/10 за что? За то, что авторы просят за новеллу денег. Всё хорошо: сюжет, графика, лор, там, хуёр, но ставлю 5 из 10 за моё разбитое сердце!
А то сначала набрасываете на вентилятор, а потом жалуетесь, что усики отрывают и гладят не так.
put a doll inside a doll

Хемуль

#1121
Меня, на самом деле, больше удивляет, что представляет из себя этот самый костяк клуба. Получается, это всего три человека, один из которых высказался впервые?

Aspote

#1122
Цитата makazaki_tohoya ()
но ты уже нашёл в моём отзыве, где я пишу что 5 из 10
Цитата Хемуль ()
больше удивляет, что представляет из себя этот самый костяк клуба
Ну ты понел, дорогой Маказаки. Это мания величия, или чо?

Цитата hyppocampus ()
продолжаете играть в обиженку
Вы, дорогой пан Конь, даже не представляете, во что я играю на самом деле.

makazaki_tohoya

#1123
Aspote, вопрос задан трижды, ответа нет. Пойман на лжи один раз. Статью последнюю сделать ты придумал? Пойман второй раз. Можно продолжать эту весёлую игру и дальше, но есть ли смысл, если уже очевидно, что ты балабол и твои слова ничего не стоят? Думаю, нет. Успехов.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 29/Мар/2020, 20:19
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1124
Ну, так ведь часто делают в споре - пытаются как-то исказить факты, чтобы они более выиграшно смотрелись для определённой стороны? Мне кажется, этот приём достаточно эффективен. Другой вопрос, чего можно им добиться. Является ли сама по себе победа целью спора или нет? Не знаю, думаю, для кого как.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: