Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#2312
Это скорее формальность (да и мало кто здесь заметит, скорее всего), но считаю своим как главы Клуба долгом немного прояснить ситуацию насчёт Дискорда. В последнее время в Дискорд Клуба стало заходить все больше людей, не имеющих к Клубу особого отношения и не принимавших участие ни в одном съезде. Лично я как любитель Флуда воспринял такой рост активности исключительно положительно, но остальные "старички", включая и админа сервера, оказались совсем иного мнения. В этой связи (и потому что народ уже устал ото всяких споров там же) несколько человек там было забанено, а сервер становится более закрытым. Все старые ссылки перестают быть активными, а получить доступ в Дискорд можно только через ЛС (например, отписавшись, в данной теме), на усмотрение Лиспера и других клубчан. Лучше, если это будут не совсем левые люди, а те, кто хотя бы в паре съездов уже поучаствовал.

Со своей стороны, отмечу, что Клуба на Анивизе все это никак не касается. Съезды, голосования и прочее проистекает в обычном режиме, участвовать в них, по-прежнему, может
абсолютно любой желающий форумчанин. Сегодня, наконец, будет голосование для следующего съезда. (Хотя на текущем-то до сих пор отзывов ноль).

Aspote

#2313
Цитата Хемуль ()
Лучше, если это будут не совсем левые люди, а те, кто хотя бы в паре съездов уже поучаствовал.
О, а дайте ссылочку! Я участвовал в парочке съездов!

Aspote

#2315
Цитата Хемуль ()
Если узнаю, что остальные не против.
Интересно, что же они ответят? Хммм!

Вам пора просто перестать называться "Новелльным клубом", потому что к новеллам ваша деятельность уже имеет разве что косвенное отношение.

Хемуль

#2316
Я бы разделял деятельность Клуба на Анивизе и Дискорда. На Анивизе многое зависит от меня, а у меня сейчас очень мало времени, а нервов ещё больше чем обычно. В остальном, я уже смирился с тем, что это мало кому, кроме меня, интересно, и вполне готов проводить съезды в одиночестве (хотя если так будет съездов пять подряд, то все же проще закрыться, но когда я в прошлый раз спрашивал, пара человек все же было против). Главное, что это надо мне - для повышения самооценки хотя бы.

А не ответят, скорее всего, ничего, так как меня обычно игнорируют. Но я уже привык. Возможно, из-за всего этого там теперь совсем не останется новичков, но раз остальных всё устраивает, то не вижу проблемы и тут. Я, всё-таки, не центр мира, хоть обычно и кажется, что считаю иначе.

Aspote

#2317
Цитата Хемуль ()
Главное, что это надо мне - для повышения самооценки хотя бы.
"Клуб повышения самооценки Хемуля" заебись, кстати. Звучит неплохо, суть отражает на 100% — надо брать.

Хемуль

#2318
Боюсь, Тернокс не одобрит такое название. А так у людей и дела есть, что тоже объясняет не самую высокую активность на съездах. Болтать в Дискорде - одно, а писать серьёзные отзывы на съездах - совсем другое.

makazaki_tohoya

#2319
Цитата Aspote ()
"Клуб повышения самооценки Хемуля" заебись, кстати. Звучит неплохо, суть отражает на 100% — надо брать.

Вы ж лучше будете сами отмачивать шутки и сами с них угарать, да? Штош, ситуация не новая, вот, помню, был я в новелльном клубе, там ровно то же самое... а стоп, это же твои фразы, прошу прощения.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Дек/2021, 20:02
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#2321
Цитата Aspote ()
Цитата makazaki_tohoya ()
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Дек/2021, 20:48

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Дек/2021, 21:06
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Дек/2021, 20:16
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#2322

Цитата
переделывал посты человека, что говорил с ним серьёзно
Не знаю, зачем ты меня сталкеришь и засираешь не относящиеся к нашим разборкам темы, но я тебе, дебилу, предлагал обсудить всё, что у тебя там наболело. Ты сказал, что это тебя не интересует, а коли так, то и, в общем-то, о какой серьёзности и о каком диалоге может идти речь.

makazaki_tohoya

#2323
Цитата Aspote ()
Не знаю, зачем ты меня сталкеришь и засираешь не относящиеся к нашим разборкам темы, но я тебе, дебилу, предлагал обсудить всё, что у тебя там наболело. Ты сказал, что это тебя не интересует, а коли так, то и, в общем-то, о какой серьёзности и о каком диалоге может идти речь.

Это всё так грубо. Сталкеришь, засираешь, дебил, наболело... подыши носиком, Аспот, так и выгореть можно.
Ну и подумай над тем, что мой пост из 3к символов с моими мыслями по сабжу и вопросами чего же хочет Аспот, чтобы клуб был торт, ты не только превратил в бла-бла-бла, но и ответил на него в две строчки, суть которых сводилась к тому, что это я уже не настроен на обсуждение. Очень полезный вклад в дискуссию, безусловно, и повышенная готовность обсуждать. Печально всё это, но соринка в моём глазу - осуждай.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 08/Дек/2021, 21:49
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#2324
Я, если что, всегда готов все, что угодно обсуждать, независимо от манеры общения того, с кем обсуждаю. Иначе можно вечно обсуждать, кто хочет что-то обсуждать, а кто нет. И выйдет, что именно это и есть наиболее интересная тема для обсуждения.

Aspote

#2325
Цитата makazaki_tohoya ()
так и выгореть можно
По опыту говоришь?)

Цитата makazaki_tohoya ()
чего же хочет Аспот, чтобы клуб был торт
Я там по пунктам расписал: общение с авторами, отсутствие политики анального огораживания, обсуждение текста не в формате "клуба покупателей". Всё это есть в теме, причём я обо всех этих вещах говорил съезда эдак с... двадцатого? Десятого? В съезде по Дагону я проиллюстрировал, что такое обсуждение в моём понимании. Я не совсем въезжаю, какие ещё должны быть конкретные фразы, чтобы ты понял, но я тебя не виню, поскольку см. выше.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: