Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#2326
Отвечу по всем трём пунктам.

Про все последние съезды, кроме разве что съезда по Лавкрафту, по причине его смерти, авторы, скорее всего, знают. И, как я уже писал, можно написать авторам и самостоятельно.

Огораживание касается только Дискорда и от меня почти никак не зависит. В Клубе, по-прежнему, кто угодно может и  отзыв писать, и новеллы предлагать, и прочее. На последних съездах большинство отзывов было от тех, кто вовсе не состоит в Дискорде.

Цену я тем более в обзорах не упоминаю, потому что являюсь пиратом. Коммерческая успешность для меня вообще скорее минус для новеллы, ибо все популярное я почти всегда не люблю. Удалять те отзывы, которые не соответствуют неким идеалам, считаю в корне неверным как нарушение свободы слова.

Хемуль

#2328
Нет. Однако я не считаю со своей стороны разумным игнорировать то, что пишут про Клуб. Хотя бы для той же открытости.

Aspote

#2329
Ты, дражайший Хемуль, для открытости можешь только со мной гавкаться. Если тебе такую стратегию подсказывает твой разум, я бы, на твоём месте, перестал его слушать.

hurrdurrmacher

#2330
Я жду Аспота в дискорде клуба с распростертыми объятьями. Желательно, чтобы мы еще на выходных собрались и что-то клубом почитали бы/разобрали.

Aspote

#2331
Цитата hurrdurrmacher ()
в дискорде клуба
В дискорде какого клуба? Если ты про новелльный, то меня туда не пускают коллективным решением, ты ж ветку-то читал?)

Хемуль

#2332
Где я гавкаюсь? Я нигде не пишу, какой плохой Аспот. Больше того, с частью из пунктов я согласен и делаю то, что в моих силах, но мои возможности ограничены. Альтернтива - полностью игнорировать этот спор, либо просто все время соглашаться.

Хемуль

#2333
И не знаю, про какое коллективное решение речь. Когда я спросил, мне ровно один человек ответил, и то довольно нейтрально.

Плюс, у меня лично есть сомнение в истинном желании туда попасть, а не просто доказать, какой закрытый Клуб. Тот же Эстетик туда еще месяц назад звал и как-то безрезультатно. Но, повторюсь, я был и остаюсь против  решения закрыть Дискорд (да и было оно связано с совсем другими людьми).

Aspote

#2334
Мне кажется, тебе, Хемуль, надо идти в политику. В пресс-секретари. Свои слова любишь отстаивать до запятой, чужие перевираешь, как тебе нравится, при этом полностью игнорируя их суть.

Цитата Хемуль ()
Тот же Эстетик туда еще месяц назад звал и как-то безрезультатно.
Кого звал? Куда конкретно? И кто ему что ответил?

Aspote

#2336
Цитата Хемуль ()
Где я перевирал чужие слова?
Там же, где и говорил, что ты их неправильно понял. Я ж говорю, в политику тебе надо, там эти качества в цене.

Хемуль

#2337
Но я действительно осознанно не перевирал чужие слова. По крайней мере, в последнее время уж точно. Не лучше ли мне самому знать, как я понял те или иные слова?

Aspote

#2338
Цитата Хемуль ()
осознанно не перевирал
Это если кому-то охота разбираться в разнице между "не хотел, но переврал" и "хотел и переврал". По мне так то, что ты переврал, важнее, чем то, хотел ты этого, или нет. Да и имеет ли это значение? Нет, не имеет: я не твоя мамка и не твой терапевт.

Хемуль

#2340
Завтра, хочется верить будет отзыв по куску Соулбоксу, потому что сегодня отключили свет, а я боюсь, что иначе съездов не будет совсем.

Идею внеочередного съезда по той новееле со Склада кто-то еще поддерживает?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: