Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#1831
Да, конечно. Все пишите своё мнение. Вроде пока все только против рассмотрения демок, так что, возможно, нам предстоит их отменить.

Но лично я за. Во-первых, по причинам, изложенные Вороном. Во-вторых, потому, что мне кажется, что некоторые демки могут быть интереснее полных новелл (те же Афанасий и Зайчик) понравились клубчанам больше Эры и Исчезая. В-третьих, мне кажется, что все эти вопросы могло бы решить голосование, не будь в нем накрутки. Но не думаю, что в данном случае она будет, так как авторы, как я понимаю, о съезде не знали. Ну, и можно ведь создать универсальный съезд? Кто хочет обсуждает демку, кто не хочет - полную версию. Голосование тогда не объявляю, пока мы не решили этот вопрос.

Ultra_Scream

#1832
Цитата Хемуль ()
Голосование тогда не объявляю, пока мы не решили этот вопрос.
Я за то, чтобы и демо-версии рассматривать тоже. Потому что они формируют первичное представление о проекте и способны помочь оценить, стоит ли потом тратить свое время (и возможно даже деняк) на полную его версию.
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1833
Принято. Голос пана Ворона вроде бы получился скорее нейтральным, поэтому пока два против двух (из тех, кто писал сюда конкретно сегодня).

Neran

#1834
Хемуль, я довольно терпимо отношусь к демкам, учитывая то что даже готовность продукта и его хороший рейтинг не говорят о качестве. Но в клубе по большей части сложился культ демок ( в частности повышенная любовь к русской индюшатине, что изрядно трепит мне нервы), потому в основном я и голосую "против". К тому же неизвестно, не забросит ли создатель проект после производства демки, как например случилось с ВН "Безумная любовь". Авторам стало настолько все равно, что все представленные ссылки сейчас битые, ни одна не работает, группа в вк мертва (хотела пройти ее вне съезда). А вот в случае с новеллой "Коридоры воспоминаний" я не видела общей картины, и это проблема большинства демок (потому впечатления смешанные). Демку "Зайчика" вот делали 4 года, оно и видно. Но опять же, не будет ли слитым полный продукт? Неизвестно, но надеюсь что нет.

Возможно действительно стоит сделать отдельную ветвь с обсуждением демок, а еще лучше и отдельное голосование только с демками, чтобы те кто "за" в этом всем и участвовали. Я пришла когда начался съезд по Зайчику, и тогда еще слабо могла оценить продукт по первому взгляду. Сейчас же мне это делать чуть проще, вот например в последнем голосовании была демка, которая даже должна была победить и прямо бросалась в глаза на фоне остальных - "Мои бесчисленные миры". Ее качество на высоте по всем параметрам. О чем речь, у них даже есть трейлер С ОЗВУЧКОЙ. И смысл ее проходить? Для удовольствия я и вне съезда могу это сделать. Однако редкостное дерьмо проходить мне так же вообще не хочется. Например новеллы со склада можно только либо по рофлу, либо из ОЧЕНЬ большого интереса

В общем больше мне добавить нечего, решайте дорогие участники

makazaki_tohoya

#1835
Цитата Neran ()
Возможно действительно стоит сделать отдельную ветвь с обсуждением демок

Кстати, мне тоже показалось это выходом. Но боюсь, как бы мы не потонули в таких ветках.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#1836
Думаю, тут дело вкусов. Лично меня само себе слово индюшатина очень сильно раздражает, а любительские русские новеллы со Склада для меня намного лучше популярных японских. Потонули - это как?

makazaki_tohoya

#1837
Хемуль, Я про демки.
Цитата Хемуль ()
Потонули - это как?

Слишком много одновременных съездов.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Ultra_Scream

#1839
Хемуль, потому что участники сначала хотя бы для приличия попытаются угнаться за всеми, но любой рано или поздно задолбется с этим и просто перестанет принимать участие во всех съездах.
https://tenor.com/view....6306675
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#1840
Цитата Хемуль ()
А что плохого, если их будет слишком много?
Народ тупо забьет участвовать
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#1841
Ну ок, тогда делать так не будем. Я бы все же предложил оставить все как есть - голосование все равно все решит. Если никто не захочет проходить демки, то они просто не победят. Накрутка, конечно, исключить нельзя, но если уж авторы накручиваю себе рейтинг, то логично предположить, что и в съезде участвовать будут. Хотя, как я понял, все, кроме меня и Скрима, за то, чтобы демки не рассматривались.

Ultra_Scream

#1842
Хемуль
Цитата Ultra_Scream ()
но так или иначе все решит голосование.
В итоге закончили тем, о чем я говорил еще в начале)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Katruna

#1845
Ну хз, если автора предложит, будет сам активно участвовать- как вариант.
А вот демки иностранных новелл- так точно смысла нет.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: