Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Zhenya85

#647
Я предлагаю схему прозрачней существующей. Как это можно сделать, я объяснял на прошлых страницах. Про чемоданы денег от мирта - это конечно шутка. Но автора лоста зацепили вполне себе реально. Еще раз говоря о бэкгранде, посторонний человек сначала видит только статью. Ок, допустим ему будет настолько скучно, что он пойдет на форум и обнаружит там бесконечный срач между бабочкой и лисом. Какой из этого можно сделать вывод? Что итоговая оценка была выставлена с оглядкой исключительно на мнение бабочки? Если сам Хемуль это прямым текстом говорит. Я не считаю, что всем нужно ставить только высокие оценки, но если вы давите кого-то делайте это по понятной для окружающих схеме.

makazaki_tohoya

#648
пойду читать.
https://ru.wikihow.com/%D0%BF%....E%D1%82
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 11/Фев/2020, 10:18
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#649
Тем временем, я публикую свой прайс. Писать в дискорд, если заинтересовало:
40$ - положительный комментарий о вашей статье/новелле в блоге.
150$ - спор в комментариях или на форуме с неугодным вам человеком, пока он не сольётся или не будет признан несостоятельным посредством мудрой, философской речи.
1000$ - рассмотрение вашей новеллы на съезде новелльного клуба имени Моники.
2000$ - позитивный отзыв на съезде о вашей новелле.
4000$ - позитивные отзывы от всех клубчан на съезде посредством редактирования их постов с аккаунта модератора.
1500$ - написание хвалебной статьи о вашей новелле в блог.
3000$(+100$ за каждую упомянутую новеллу, если их больше пяти) - награждение вашей новеллы как лучшей клубом имени Моники с написанием соответствующей статьи и составлением топа из указанных вами вн.
10000$ - стрим с Aspote, на котором я отстаиваю состоятельность вашей новеллы.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 11/Фев/2020, 10:49
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Katruna

#650
Цитата makazaki_tohoya ()
Прайс на услуги клубаНа рынке уже на протяжении 11 месяцев. Ни одного недовольного клиента.

ох лол Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Floyd

#651
Воспользовался предложением Маказаки на прошлом съезде. Надо сказать, услуги на должном уровне, соответствуют ценам, а по клубной карте так еще и скидки есть! Крайне рекомендую продавца.

Floyd

#653
Воспользовался предложением Маказаки на прошлом съезде. Надо сказать, услуги на должном уровне, соответствуют ценам, а по клубной карте так еще и скидки есть! Крайне рекомендую продавца.

Хемуль

#654
Ну, лично я просто к примеру это привёл. И, вообще, как говорится, после драки кулаки и не машут. Для того, чтобы руганей на съезде было моненьше и была в том числе создана эта тема. Ну, и ещё раз вопрос: кто как относится как этой прозрачной системе? Как я понял, два голоса против (Маказаки и пана Ворона) уже есть. А что об этом думают остальные клубчане?
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: