Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ultra_Scream

#1775
И начались тут монологи имени Хемуля)
Про магазины - я бы тогда ответил, но посчитал лишним специально писать сбщ об этом в данной теме. Так что вот, сейчас у нас все магазины вернулись в докарантинный график, кто до 22, кто до 23, а кто 00/24.

Нить обсуждения? А она была?))

Отзыв имеешь ввиду на Гармонию? Напиши в теме этого съезда, кто еще планирует и хочет пройти. И в зависимости от этого подкорректируй срок либо подводить к закрытию. Насчет того, что ты сам не успел, то это совсем не смертельно, знаешь ли
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1776
Думаю, не страшно. Это тема тоже вроде как своего рода флудилка.

Ну, когда-то была. Правда, очень давно...

Ну, так вроде и Катрина собиралась отписаться. Просто мне не очень удобно заставлять ждать других людей.

Ultra_Scream

#1778
Цитата Floyd ()
разработку будущего победителя конкурса!
Орнул!))))

Но если серьезно подумать, это самый настоящий глоток воздуха в затхлом мире новелл, даже не глоток, а целый баллон кислорода
Сообщение отредактировал Ultra_Scream - Понедельник, 29/Июн/2020, 20:22
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#1780
К слову, только после прочтения ЛС от Тернокса до меня дошёл истинный смысл слов Флойда и Катрины. Впрочем, мне тоже интересно пальнуть своим проектом, такой формат ивента не позволит долго рассусоливать
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Floyd

#1781
Ultra_Scream, ахахах) Участвуй обязательно, мне очень интересно будет почитать и твою новеллу, и новеллу Катрины. Даже, наверное, интереснее, чем самому придумывать. Всё-таки посредством искусства художник пускает в свой внутренний мир других людей, а мне там побродить очень хотелось бы...

Katruna

#1784
Gremlin12, идея благородная, но вряд ли реализуемая :(
да и тем более, сами организаторы конкурса будут самые видные новеллы будут рассматривать.
Я думаю, тут все же лучше что бы каждый сам читал/смотрел интересующие его новеллы с конкурса.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Artielle

#1785
Цитата Floyd ()
и берётся за разработку будущего победителя конкурса!

Пока я планирую революцию в романтике, Флойд ее уже проводит)) На такой шедевр и задонатить не жалко.
Сообщение отредактировал Artielle - Вторник, 30/Июн/2020, 08:33
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: