Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ultra_Scream

#1742
Я начал читать, но скорее всего это еще надолго само прохождение. Проведено три часа в игре, а история только раскачивается
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#1743
И к тому же я в эти выходных уезжаю на неделю в отпуск)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Ultra_Scream

#1744
Все же я хотел бы отметить, что в самом начале успел получить значительное впечатление от новеллы. Только из-за того, что просто не ожидал подобного хода со стороны разрабов. В подробностях всё будет потом, только после полного прохождения)
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

Хемуль

#1746
Интересно, что читая статью, я обратил внимание, что некоторые клубчане по сути повторили слова Колобка про Мор и про слишком возросшие ожидания... Выходит, иногда он бывает не так уж и не прав.

Lisper

#1748
Мне тут вот что подумалось: может, имеет смысл упростить работу составителю статьи, добавляя в конце отзыва вердикт (положительный, отрицательный, нейтральный)?

Хемуль

#1749
И к грамотности ещё, я бы сказал. А так да, мне тоже подобная мысль в голову приходила. Но не уверен, что будет правильно загонять клубчан в какие-то строгие рамки.

Ultra_Scream

#1750
Но можно же озвучить некий стандарт. И предлагать его в качестве рекомендации. Это немного поможет в общем, и в то же время никого не будет загонять, потому что и не требует этого
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів

makazaki_tohoya

#1751
По сути, можно было бы дойти до того, чтобы просить клубчан самих сделать выжимку того, что будет выложено в статье, да и по оценке также. А то я когда ужимаю, всё время сомневаюсь. Раньше хоть просто итого цеплял, в этот раз шарил по всему посту. С оценками тоже неопределённо несколько, особенно когда прямо ничего не сказано или сказано не так(новелла замечательная, но я бросил на таком-то моменте, потому что надоело - what???)
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Среда, 24/Июн/2020, 13:13
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Artielle

#1752
Цитата Lisper ()
Мне тут вот что подумалось: может, имеет смысл упростить работу составителю статьи, добавляя в конце отзыва вердикт (положительный, отрицательный, нейтральный)?

Хорошо звучит. Кому как не автору отзыва знать, какое у него впечатление? Не вижу тут особых рамок. Это же не расписывание по критериям. 

Цитата makazaki_tohoya ()
новелла замечательная, но я бросил на таком-то моменте, потому что надоело - what???
joke А я так с книгами делала. Иногда бывает, что все хорошо и залпом читаешь, но потом запал как будто иссякает. Доходишь до точки кипения, и уже не так интересно. Сама ничо не понимаю. Загадка дыры.

Хемуль

#1753
Такое часто с библиотечными книгами бывает, потому что их надо сдавать, когда я не успел дочитать. Ну, и я просто сильно сомневаюсь, что все будут следовать этому критерию. Думаю, про него просто все скоро забудут.

Ultra_Scream

#1754
Прохожусь немного по разделам Клуба, читаю про съезды. Куда делся ваш Двадцать второй? Двадцать первый уже закрытый, Двадцать третий в состоянии голосования (хотя итог вроде как подвели), Квартальный проходит отдельно. А этот тогда где?
Зродились ми великої години
З пожеж війни, із полум'я вогнів
Плекав нас біль по втраті України
Кормив нас гнів і злість на ворогів
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: