Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#961
Я, кстати, прошёл сегодня эту Камеру Аниму. Никакой левой пропаганды в упор не увидел, а увидел весьма любопытный хоррор, чем-то напомнивший мне один классный платформе на андроид (если я правильно помню, он щвался Лимбо, но могу и с другой игрой путать). Очень много всяких технический мелочей типа неадекватной и повторяющейся реакции на многие предметы, странного перехода между главами и т. д, но, в целом, проект реально интересный, хоть и сильно завязан на скорость. Вторая гг, кстати, куда лучшей первой, не такая отомешная. Но ю, все равно, жаль, что первую убили. Фоны, кстати, реально хорошошие, а вот графика какая-то слишком наивная и не совсем в тему. Зато звук порадовал. В общем, будем ждать полной версии - интересно, что выйдет из этого. Хотя переводить ее пока что не буду - слишком уж странно пока что связаны между собой главы, и из-за этого некоторые моменты на данный момент не очень ясны.

makazaki_tohoya

#963
Хемуль, Я пока разобрался с нашей публикацией, так что Алым Шарфом займусь в ближайшее время.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Lisper

#966
Жду отзыв Катруны ещё со времен "анонса". Хотелось бы верить, что он всё же будет.
Что до себя, то собираюсь отписаться до следующих выходных.

Katruna

#968
И тут ко мне пришло осознание, как иронично и актуально то, что именно сейчас, на данном съезде обсуждается новелла про чуму и чумного доктора...


Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#969
Что же, читать я таки села..но , на счет разбора графики- не знаю, как я выяснила опытным путем, конкурсная версия и версия стим по графике не особо отличаются. В последней, больше иллюстраций, т.к. там добавлено небольшое введение в историю санатора.
В общем, я подумаю, пока я честно не знаю, какой разбор/комментарий на это счет мне делать.
Мне еще при первом прочтении очень запала в душу подобная рисовка. Есть некоторые мелочи, которые вызывают вопросы, но их можно опустить потому, что такая стилистика у художника.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Katruna

#970
хотя..даже при всей любви..нашла я все же, о чем можно написать в разборе графической части этой новеллы..
даже немного обидно, когда невольно не может упустить некоторые ошибки в рисунке ><
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#971
Ну, тут, видимо, так же, как у меня теперь с текстом, когда я начал заниматься переводами. Постоянно обращаю внимание на какую-то ерунду в тексте, которую бы раньше и вовсе не заметил. В смысле, это просто абстрактно, а не конкретно про эту новеллу, я ведь ещё даже не начал читать ее.

makazaki_tohoya

#972
Цитата Хемуль ()
Сценарист (или правильнее бы звучало сценаристка?) Таверн опять же ни по каким точкам бить не стала, и сюжет был, вообще, предсказуемый. Но за счёт веселья, юмор и опять же простого слога получилось весьма неплохо.

Это не атмосфера?
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

makazaki_tohoya

#974
Цитата Хемуль ()
Атмосфера, конечно. Просто именно со слезами, она не связана.

Наверное, нужно было взять слово болевые в кавычки. Я не только о слезах говорил.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: