Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Хемуль

#256
Шапка для Четвёртого съезда обновлена его результатами, за что моему главному помощнику пану Маказаки, как всегда, огромная благодарность от имени всего клуба.

Aspote

#260
Стрим окончен. Если трщ Маказаки решит добавлять стрим на ютуб, можно вырезать всё примерно с 60-й минуты, там я не рассуждаю, а просто клацаю, за что, конечно же, извиняюсь, просто не ожидал, что новелла окажется таким говном. Со 137-й минуты (2:17) я подвожу краткий итог, но его можно не включать.

makazaki_tohoya

#261
Цитата Aspote ()
Стрим окончен. Если трщ Маказаки решит добавлять стрим на ютуб, можно вырезать всё примерно с 60-й минуты, там я не рассуждаю, а просто клацаю, за что, конечно же, извиняюсь, просто не ожидал, что новелла окажется таким говном. Со 137-й минуты (2:17) я подвожу краткий итог, но его можно не включать.

Цитата Aspote ()
А я, между прочим, только за, проголосовал за неё. Вообще я бы держал в приоритете отечественные новеллы, у зарубежных и так хватает аудитории.

На вкус и цвет. Трщ Маказаки до сих пор просит привести новеллы, которые пан Бабочка считает достойными. А заливает всё и резать ничего не хочет. Может только добавит таймкод на итог.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Aspote

#262
Цитата makazaki_tohoya ()
Может только добавит таймкод на итог.
Угу, ок. Тогда можно просто отметить упомянутые фрагменты, потому что в середине примерно час ничего не происходит.

Хемуль

#263
Советую трщу Маказаки глянуть на наш с паном Бабочкой спор в комментариях к Белому эху. Там он как раз упоминает те новеллы, которые нравятся ему.

Katruna

#264
У меня созрел один вопрос.
Дело в том, что я медленно, но очень верно, занимаюсь сейчас тем, что создаю визуальную новеллу.(но это секрет и вообще не точно)
На данном этапе, что-то рассказывать или показывать, я не вижу особого смысла, слишком мало материала.
Но если я буду в том же духе работать над ней, я рассчитываю, к нг или позже него, оформить, хотя бы какую-то демку, ну либо хотя написать большую часть текста.

Потому, у меня вопрос, к тем, кто состоит в данном клубе, что вы думаете о организации закрытого съезда по такой демке?
Закрытого, под этим я имею ввиду, что демо будет представлено только участникам данного клуба, тем кто в этом будет заинтересован.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#265
Вообще, наш друг и трщ Маказаки уже неоднократно предлагал всем перейти в закрытый режим, но сия идея не нашла сколь-либо значимой поддержки здесь. так сформировать некое подобие беседы ВК в рамках этого сайта не представляется возможным, то предлагаю отослать эту демку в ЛС всем желающим и там обсудить её в приватном порядке (по крайней мере, я бы с интересом ознакомился и, думаю, я здесь не один такой). Но пока демки ещё нет обсуждать это, кажется, рано,так как до НГ все про эту идею, боюсь уже забудут (лично мне можно прислать когда угодно, постараюсь прочесть, тем паче демка должна быть коротенькой).

Katruna

#266
ну на счет закрытого типа- можно организовать дискорд сервер или чат в телеге.
(лично я просто вк в последнее время не люблю и почти там не сижу)

Понимаю, наверное чутка рано про это пишу, просто стало любопытно, если в этом вообще смысл Х)

Мне нужна как раз конструктивная критика. По началу, думала давать читать друзьям..но тут такое дело, что друзья и родственники, во всяком случае будут пытаться говорить так, что бы не обидеть меня..
а данный клуб- как раз та среда, где подобную критику дают) как я уже лично убедилась по предыдущим съездам Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Gremlin12

#267
Цитата Katruna ()
ну на счет закрытого типа- можно организовать дискорд сервер или чат в телеге.
Ну, в тг я могу, если шо. Да и просто в личку можно с таким, потом напишем отзыв.

makazaki_tohoya

#268
Цитата Katruna ()
во всяком случае будут пытаться говорить так, что бы не обидеть меня..

с детства мечтал побороть дракона.
Цитата Katruna ()
Понимаю, наверное чутка рано про это пишу, просто стало любопытно, если в этом вообще смысл Х)

не вижу препятствий.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#269
А вот я могу только в ВК, ибо ни в телеграмме, ни в дискорде меня нет. Ладно, все равно ведь эту идею никто здесь не поддерживает, кажется.

Ну, и про критику, как раз я обычно достаточно мягко пишу, да и компетенция моя, мягко говоря, не очень велика. А вот пан Бабочка тут, думаю, был бы очень полезен.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: