Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Lisper

#286
Не совсем понимаю решение пана Бабочки.
Отзывы\рецензии у него интересны и очень даже полезны, а недавние словесные баталии имели чисто локальный характер.
Тем более скоро голосование грядёт, и голос Аспота был бы весьма кстати.

Хемуль

#287
Если речь идёт, про голосование по медальке, то оно уже ведётся. Голосование за кандидата на следующий съезд запущу уже сегодня.

Ну, и, может, это просто такой временный ход? Как, скажем, Иван Грозный когда-то вдруг исчез из Москвы, чтобы выторговать себя более выгодные условия правления? Очень надеюсь, что дела обстают именно таким образом. А то скоро будет пора петицию на чендж.орг заводить "Верните нашего пана Бабочку!" И я вот точно её подписал бы.

makazaki_tohoya

#288
Цитата Aspote ()
Так как я не совсем понимаю, как получилось, что в попытке прекратить тупое говнометание со стороны Фрикифокса, я оказался самым токсичным, после попытки поднять планку для новелл, меня попрекают дипломом литературоведа, и в результате съезды клуба из-за меня невозможно читать, думаю, моя деятельность в рамках клуба на этом может считаться исчерпанной.

Как непоследовательно. То говоришь, что это просто "шоу" и мы с тобой по сценарию играем, то огорчаешься, что ты "стал токсичным". Зачем же обманывать? Сказал бы честно и Хемуль бы давно это дерьмо почистил. А в итоге как обиженный ребёнок:"со мной поспорили, мне не понравилось, уйду из клуба - пусть все знают какой мои оппонент мудак". Ну я даже не знаю. Несерьёзно как-то. Но ок. Я к тебе злобы не питал и очень хотел оставить наш спор там, хотя мне приходили в голову аналогичные мысли громко хлопнуть дверью(ещё ранее твоего решения), но этим я ведь не тебе хуже сделаю(хотя и зачем тебе хуже делать неясно, все мы на эмоциях бываем, ничего тут такого), а другим клубчанам в первую очередь, хотя, само собой, и я лишь винтик этой системы и не переоцениваю своей роли здесь. Жаль, что ты решил уйти, жаль, что решил ударить по мне вот так и теперь я должен слушать как все соболезнуют и мучиться муками совести, какой же я ужасный человек, но что поделать, не в зеркалочку же играть. Успехов на другой стороне.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Вторник, 12/Ноя/2019, 23:59
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#289
Цитата makazaki_tohoya ()
Отзывы\рецензии у него интересны и очень даже полезны, а недавние словесные баталии имели чисто локальный характер.
+++
Не знаю, что они тут наговорили(при попытке уловить суть их диалога возникает ощущение, что мозг свернется в трубочку, настолько высокоинтеллектуальная беседа), но уходить из-за этого не стоит. Стримы мне понравились.

Хемуль

#290
Шапка пятого съезда обновлена. Использованное для него сообщение пана Маказаки, по его же просьбе, удалено.

Хемуль

#291
Ну, и ещё такой вопрос - лидер голосования за медальку, мне кажется, уже очевиден. Будет ли кто-то делать пост в блог? Или ещё стоит подождать? И. вообще, есть ли у кого-то настроение что-то после такого праздновать, кого-то поздравлять и т. п.

Katruna

#292
Мне кажется, можно сделать небольшой пост и подвести итоги.
Ну и торжественно поздравить разработчика..если ему интересно такое действие Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#293
Да, я уже попросил одного одноклубника над этим подумать. А то что-то у меня совсем никаких идей нет, как это сделать.

hurrdurrmacher

#294
Да уж, ненадолго Аспота хватило играть в отцовскую фигуру для местного литературного клуба. Ну, по крайней мере, теперь на виду его лицемерие. Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку, как говорится.

makazaki_tohoya

#298
Цитата Хемуль ()
Кстати, нас, оказывается, рекламируют на главной :-) Только сейчас это заметил, приятно.

Новельный клуб ( Как и в названии раздела. Надо что-то делать.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#300
Кстати, мне тут вот, что пришло в голову. А вдруг наша великая Моника прознала про существовании клуба и по старой доброй памяти сперва удалила с сайта скрипт Тыквы (ведь вылитый же Сайори!), а затем и спровоцировала недавний спор (как когда-то между Юри (как раз сами-знаете-кто) и Нацуки (все мы знаем, что Маказаки - цундере!), приведший к самоудалению из клуба скрипта пана Бабочки? Развиваем данную гипотезу или просим меня прекратить нести полную чушь (надеюсь, не очень обидную) :-)
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: