Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#241
Ну и ощущения от съезда. Тыква хотел бы этого...

Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 27/Окт/2019, 18:55
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Gremlin12

#242
В голос, как говорится. А вроде тыква же возвращался, или это просто так совпало, что другой человек поставил такую же аву с тыквой? Где-то на форуме попадался...

makazaki_tohoya

#243
Цитата Gremlin12 ()
А вроде тыква же возвращался,


Если так, то в той теме он порадовался своим старым друзьям. А так, я пошарил в профиле, и как понял он вообще отовсюду удалился.
Сообщение отредактировал makazaki_tohoya - Воскресенье, 27/Окт/2019, 20:21
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#245
Может, Тыква в армию пошёл? Тогда бы это многое объяснило. Главное, чтобы не вышел на плохую концовку Лены, а то что-то я уже начинаю волноваться. Да, я тоже, кстати, смотрел, разве что Скайп не трогал, ибо это слишком уж личная, по-моему, вещь. Я тут уже несколько раз видел такую аватарку, ещё при жизни Тыквы и не знаю даже в чём дело (может, при регистрации есть некий список дефолтных аватарок, и среди них имеется и такая). Недавно тут даже пан Бабочка с Лисом опять что-то не поделили и кто-то с аватаркой Тыквы хотел поучаствовать в проекте Бабочки (но вряд ли это был Тыква, ибо писал сей человек про себя в женском роде). А, если серьёзно, то без него уже как-то и впрямь скучно).

Мем в этот раз до меня не очень дошёл (зачем  пану Маказаки труселя и за что же он так с бедным Тристаном?) Или это про лоликон? А вот наличие у меня пульта повеселило. Вообще, есть в этих мемесах для своих какое-то приватное очарование, кажется пора сними паблик открывать :-) К слову, добавить ссылки на них в оглавление, возможно, действительно стоит.

Стрим сегодня смотреть пока не буду, а то я ещё от предыдущего не отошёл... Но, когда зальют на Ютуб, обязательно гляну. Ещё раз спасибо пану Бабочке за эти стримы.

Aspote

#246
Начинаем через десять минут. Стрим тестовый, посмотреть, чо как работает, ну и, если получится, поболтать за жисть, судьбы рувн и такое прочее.

Katruna

#247
Цитата Aspote ()
Чуть-чуть добавлю бликов, рефлексов и прочей художественности. Это если руки дойдут, но я постараюсь не забить и всё-таки до них добраться.


Ну..не очень хотелось бы , но если очень хочешь - делай.
Просто, я все же планирую сделать потом медальки/ачивки с лучшим текстом и прочим.
Если они все будут сильно отличаться- не гуд будет.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Aspote

#248
Всем спасибо, тест прошёл успешно! Два мультфильма, упомянутые на стриме — "Бэтмен: Рыцарь Готэма" и "Трио из Бельвилля".

Хемуль

#250
Ежели никто больше не желает высказаться, то съезд следует считать закрытым. Все выявленные огрехи приняты во внимание и, надеюсь, в дальнейшем, исправлены. (Если версия с возможностью выбор графики усилиями пана Ворона появится на свет, то постараюсь устранить всё это в ней). Ну, и всем спасибо за активность, хочется верить, что в следующих съездах она возрастёт ещё сильнее. Голосование для следующего съезда будет объявлено прямо сейчас.

Aspote

#251
Цитата Хемуль ()
Ждём залива на ютуб от пана Маказаки.
Это не обязательно, там одна фигня. Ну, в смысле, я не против, но не обязательно.

Aspote

#253
Там я играю в свою любимую ММО, немного рассуждаю о сюжетах, а в конце немного рассуждаю об арте в визуальных новеллах. Но всё это сильно размазано по моим попыткам одновременно играть и мандеть, всё ж таки я не настолько про стример, чтобы прям всё сразу соображать. Я, собственно, даже не уверен, стоит ли об этих стримах говорить в темах клуба, поскольку про вн и про рувн в частности я рассуждаю разве что случайно и разве что вскользь. Разве что кто-нибудь будет говорить о них в чате, тогда я с удовольствием подхвачу тему!

Lisper

#254
Цитата Хемуль ()
Если версия с возможностью выбор графики усилиями пана Ворона появится на свет

Не "если", а "когда". Со стороны может показаться, что я уже о всём забыл, но работа над новеллой идет вяло из-за работы в шахте. Двое травмировалось, и оставшимся в строю приходится букашить по семь смен в неделю.
Думаю, до выходных всё-таки закончить.

P.S. Спасибо пани Катруне за классные медальки )

Хемуль

#255
Спасибо! Я, если что, без негатива писал, извините если прозвучало грубо. Просто мало ли ли что можетслучиться (а то мне вот обещали на сайте перевести титры к Подруге из леса, а в итоге бесследно исчезли). Ну, это просто к слову пришлось, я, разумеется не про вас. В общем, ещё раз спасибо.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: