Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

makazaki_tohoya

#302
Хемуль, Через нож я чувствую нежность её кожи так ясно, будто сам её касаюсь. По телу пробегает приятная дрожь. Что-то слабое, почти беспомощное внутри меня кричит, сопротивляясь этому неконтролируемому наслаждению. Но я уже понимаю, что меня толкает к краю пропасти. Я... Я не могу остановиться.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#306
Действительно, никакой. Просто получилось как-то странно. В общем, извините за отсутствие чувства юмора и его полную здесь неуместность.

makazaki_tohoya

#307
Цитата Хемуль ()
Стоп. Разве про нож, не Юри писала?

акт 2, день 2, если писать для Нацуки. Текст зашифрован в base64.
Цитата Хемуль ()
В общем, извините

Пора уже расслабиться. Я вот заценил пару моментов.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Tester

#308
Раз специализированной темы под предложения не имеется, напишу здесь.

В тему "Помощь в поиске новелл" (а именно в тамошний первый пост) желательно добавить пятый пункт, а именно "прочие данные" или что-то такое. Ибо, видите ли, у человека может найтись дополнительная информация о новелле или том, как её замечал, большей или меньшей степени полезности (допустим, "в полнолуние такого-то месяца после исполнения такого-то ритуала заметил её на таком-то ресурсе, або потом не нашёл там"). А в нынешнюю форму сия информация, увы, не укладывается. Можно, конечно, писать и вне пунктов, но всё-таки упорядочить "всё прочее" было бы полезно.
Тестировать, тестировать и ещё раз тестировать.

Хемуль

#312
В общем, как вы уже поняли прочесть за выходные я не успел. Мог бы написать о части, но особого смыслы пока не вижу, ибо, видимо, я не один здесь такой. Так что теперь, видимо, к концу этой недели. Ну, и остальных тоже ждем.

Katruna

#313
аналогично ><
увы, на выходных была занята другими вещами и даже не начала читать (
надеюсь, в эти выходные или будни, найду время для чтения.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

makazaki_tohoya

#314
А топ цундере анивизы планирует разобраться со своими делами к среде. Потом выкатить то, что давно обещал Хемулю, а потом уже,ближе к выходным, приняться за новеллу. Тьфу-тьфу-тьфу, стук по дереву и бросок кубика на удачу вкупе с вознесением молитв всем божествам Олимпа.
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: