Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
In Da Club

Ankle_Sprained

#2341
Цитата Хемуль ()
Идею внеочередного съезда по той новееле со Склада кто-то еще поддерживает?
Не знаю насчёт поддержки, но если съезд будет, то отзыв я напишу.

Katruna

#2343
Цитата Хемуль ()
Идею внеочередного съезда по той новееле со Склада кто-то еще поддерживает?
Нет, не поддерживаю и не вижу смысла.
А если кто-то и хочет - можно же просто отзыв на нее написать, никто не запрещает самостоятельно читать и оставлять свое мнение под самой новеллой.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#2344
Ну ок, тогда не будет, раз не все так однозначно. Хотелось бы опять кандидатов видеть для голосования. Потому что пока предложили ровно одного.

Katruna

#2345
Мне кажется стоит подождать с голосованием и всем остальным.
Новогодние каникулы - народ по родственникам и столам ползает, какие там новеллы и их обсуждений.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#2346
Есть еще компромиссный вариант. Любой желающий пишет отзыв на ту новеллу в этой теме, и уже после этого я создаю для него съезд.

Я вроде как и не против временной заморозки, но, как я понял, почти сразу же после каникул будет Джем, а это означает еще месяц простоя. Плюс, конкретно участие в голосовании много усилий точно не требует. Как вариант я мог бы сразу после голосования объявить съезд, а закрыть его уже после Джема при наличии пары отзывов хотя бы.

Ankle_Sprained

#2347
Цитата Хемуль ()
Я вроде как и не против временной заморозки
Я при таком раскладе тоже за заморозку. На последних съездах и так минимальная активность, а на время джема она вообще упадёт до нуля.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » In Da Club (свободное общение)
Поиск: