Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Katruna

#137
по 24 выбора в каждой ветке.. 10-30 часов..
я бы и не против..но с таким размахом..даже не знаю. когда буду все читать Х)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#138
Ну, не факт ещё, что она победит. Феникс Райт с такой же продолжительностью вот дважды уже предлагали, и оба раз он так и не победил.

Nyarurin

#139
Цитата Хемуль ()
Феникс Райт
Ну, с такими играми время летит незаметно :)
Если речь об оригинальной серии игр, то до третей включительно я итак уже их проходил еще давно на эмуляторе, но мог бы даже переиграть - там вроде обновленная версия вышла для современных платформ.

Nevilla

#143
Цитата Nyarurin ()
А есть свежий ремейк с перерисованной графикой.
Насколько я знаю, у HD версии нет поддержки русского языка, только японский и английский.

С другой стороны есть весьма креативная и стильная... пародия. Голубелюбы точно будут в восторге.

Lisper

#148
Gremlin12, я и сам подумывал её пройти, но раз уж предложил на съезд -- дождусь голосования. Авось её выберут.
Интересно ведь -- ребята пообещали сделать новеллу и они её сделали.

Katruna

#150
В связи с вирусом и карантином, Фениксы решили раздать свои проекты бесплатно в гугл плее.
Оттого, у клуба есть возможность рассмотреть шедевр всея РУВН, а конкретно Заповедник Зелирия на андроиде.
(Пепельный свет так же раздается бесплатно)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.salangan.zeliria.rus
https://play.google.com/store....thshine
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: