Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Хемуль

#169
Спасибо, принято. А я тогда скопирую свое предложение сюда, чтобы потом про него не забыть.

Ну, а я тогда начну предлагать уже на восемнадцатый съезд. И раз уж Колобок снова объявился, то пусть это будут Исчезая и Психолав из его рейтинга худших РУВН.

Katruna

#171
Lisper, разработчики выпускали обновления с тех пор.
Немного графику подтяну и поправили текст, так что, скорее всего от варианта в видео, эта версия, немного отличается.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

IPv6

#175
А кстати - предлагать новеллы на следующие съезды могут только участники новельного клуба?
Текущий проект: На Краю Света (тут)
Выпущенные новеллы: (тут)

Хемуль

#178
Кстати, остался всего один вариант, и можно объявлять голосование. Хотя, думаю, лучше пока дождаться окончания этого, а то я боюсь, что иначе может появиться очередь:-)

Хемуль

#180
О, я проходил пару других ваших новелл, так что будет интересно посмотреть на эту, если она победит. Приятно и принято, но голосование пока не объявляю, чтобы не накопилось очень уж большой очереди.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: