Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Хемуль

#152
Жаль, кстати, что в ГуглПлее нельзя сортировать новеллы по наличию/отсутствию доната. Лично для меня это основной показатель интересности игры там.

Lisper

#153
Цитата Katruna ()
В связи с вирусом и карантином, Фениксы решили раздать свои проекты бесплатно в гугл плее
А я, как лошара, купил их новеллу)
Кстати, Зелирия тоже можно предложить на съезд. Ну так, чисто посмеяться.

Хемуль

#154
Может, именно поэтому у них такие хорошие продажи? Ну, и, как я понял, именно Зелирия Катрина и предложила. Пусть она меня поправит, если я не прав.

Хемуль

#156
О, значит я был прав. У меня, кстати, тоже появилась идея, но, пожалуй озвучивать её раньше первого апреля я не рискну:-)

hurrdurrmacher

#157
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-57
Хорошая короткая история, от которой в определенной мере попахивает "Достучаться до небес". Имеется вполне сносный перевод с японского.
https://anivisual.net/stuff/3-1-0-1665
А это та вн, про которую спрашивал Хемуль. Короткая сказка с плот-твистом. Отличается хорошим переводом с английского, но с тщательной сверкой с японским оригиналом. Жаль, конечно, что её спиратили, потому как она своих 100 с небольшим рублей точно стоит, но что поделать.
Сообщение отредактировал hurrdurrmacher - Среда, 25/Мар/2020, 18:10

Хемуль

#159
Ну, вот я так ждал новеллу от Сонца, а она так и не появилась. Тогда в честь прошедшего первого апреля предлагаю рассмотреть здесь Кусоге. Просто мне кажется эта игра обязана быть в одном голосовании с Зелирией:-)

Хемуль

#163
Остался ещё один кандидат, и можно будет запускать следующее голосование! Хотя я думаю, что два голосования одновременно будут уже перебором.

Floyd

#164
Я бы предложил четвертых головастиков, на худой конец вторых. Но Хемуль все равно не добавит их в голосование.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: