Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Хемуль

#76
С этим постом Фуко, конечно же, исчезнет, но, думаю, админам все же стоило бы, наконец, исправить этот баг. Штука в том, что меня пытались переслать на ту страницу, которой пока что нет, и появится она только вместе с этим сообщением.

По теме: пора бы уже начать предлагать новеллы для 12 съезда. Что я и сделаю: Не иди на риск и Давление воздуха. Обе достаточно любопытные вещи, и, как по мне, заслуживают иметь куда большую популярность, чем на данный момент имеют. Соответственно остаётся ещё три кандидата, и можно будет уже начинать голосовать, чтобы как раз к концу нынешнего съезда победители уже бы и определился.

Katruna

#79
Ну а почему бы не помочь разработчикам на этапе демо?
чем  больше людей отзовется, тем выше шанс, что проект выйдет лучше.
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#80
Ну, я-то согласен, просто так мы статью ещё дольше не увидим. В целом, мне тоже нравится рассматривать демки - приятно осознавать, что мы можем хоть как-то помочь авторам.

makazaki_tohoya

#81
Предлагаю хайпануть и, по возможности, поругаться с Орикой:
https://store.steampowered.com/app/1159660/Moe_Era/
Умирают песни, умираем и мы,
но [плевать],
Каждый день, дважды в день,
OG Gang, ruvn, OG Gang,
Я убитый в мясо, как же жизнь прекрасна,
Если что-то решили – [не стоит] извиняться...

Хемуль

#85
Голосование я, если что, объявлю только тогда, когда новелла на сайте появится. (Чтобы не пришлось потом менять ссылку).

Хемуль

#86
Напишу здесь о Безымянном, чтобы потом не запамятовать.
Ну, и ещё предложу двух кандидатов со Склада, которые, как по мне, вовсе не заслужили такой участи: 6 Ночей в Чернавском и Добро пожаловать в Омск.

Lisper

#87
В противовес распиаренной новелле для школьников (которая "Moe Era") предлагаю устроить внеочередной съезд для взрослой ВН, у которой хорошо с нарративом, но плохо с пиаром. (Тоже, кстати, от славянских разработчиков). Называется "The Knight of the Crimson Tower".

Почему внеочередной? Потому что на данный момент она только на английском, который знают не все клубчане.
Ну а насчёт платности, думаю, можно будет договориться с авторами о предоставлении Клубу бесплатных ключей.

Понимаю, вряд ли такое предложение поддержат, но как-то обидно, что годный РУВН остаётся в тени, пока синие хомяки и иже с ними купаются во всеобщем внимании.

Katruna

#88
я бы очень за, но английский..увы,я бы и рада..но сидеть на перевес со словарем не очень хочу..
но если что, готова и самостоятельно поддержать разработчиков
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#89
Ну, не я точно мимо. На страницу Стима меня, не пускают, значит, там, вероятно хентай есть, и мне, вообще, не нравится когда РУВН делают вид, что они не РУВН. Просто зоофилии в прошлой его новелле мне уже хватило... Просто я, вообще, не люблю новеллы от этого автора. Но, в целом, я только за, если остальные клубчане поддержат данную идею.

Хемуль

#90
В смысле с моей стороны было бы некрасиво просить ключи на ту новеллу, мой отзыв на которую, скорее всего, будет негативный по исключительно субъективным причинам.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: