Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Модератор форума: Хемуль  
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Предложенные новеллы

Katruna

#46
Я начинала вообще с хентайной новеллы про Девочку ламию..такое себе начало XD
А потом уже пошли отоме и более серьезные новеллы)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#47
Хорошо, что моё знакомство началось не с хентая. А то, боюсь, оно бы и не продлжилось :-)

К слову, мой отзыв будет завтра, даже если я (скорее всего) не успею дочитать - не хотелось бы задерживать наш клуб.

Lisper

#48
Что же, настала и моя пора предложить чего-нибудь на следующий съезд. И это новелла "Заказать пиццу" / Order a Pizza.
Она коротка, своеобразна и достойна внимания.

Напомню также что в начале седьмого съезда предлагали рассмотреть демку Athanasy.
Что было бы интересно поскольку:
1) Проект намечается весьма недурственный
2) После получения фидбэка демоверсию подправили
3) Скорее всего можно будет выйти на связь с авторами

Хемуль

#49
Да, я помню про Athanasy. Принято, остался один вариант и можно объявлять голосование, даже не дожидаясь конца этого съезда. Опять же его могу предложить и я, но мне всегда кажется, что это будет слишком нагло, тем более, что один я уже и так предложил (или, вернее перенёс) .

Хемуль

#53
Засчитано. Ну, а никто не против, если я предложу сразу две (а то у меня в голове накопилось уже несколько десятков того, что стоило бы здесь рассмотреть): Пиратки (снова предложу свой старый перевод, пока новым порадовать не могу) и Когда гаснет свет (действительно ли эта новелла достойна иметь рейтинг на одном уровне с Катавой?).

Хемуль

#58
Тогда уже на следующий съезд, так как тут пять новелл уже набралось. Но спасибо. Ну, и в принципе, никаких сторонних тут нет. Кто угодно может что-то предложить или обсудить на съезде. Чётких рамок у клуба на данный момент нет.
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Новельный клуб » Предложенные новеллы (Сюда следует добавлять то, что вы бы хотели рассмотреть)
Поиск: