• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Вменяемая графика без умений рисовать вообще

Malkovichi
Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:18 | Сообщение # 16
Заблокированный
Награды: 3
Цитата Хемуль ()
Всего лишь 3д, в котором я не на ту клавишу нажал. А так у какой-нибудь Рабыни или Врат, как по мне, вполне оригинальный стиль.
Ну, вообще да. Но все дело в том, что рувношные орики в стиль приближенный к рабыне и вратам просто физически не смогут. У них будет все тоже  фирменное славянское ониме.  Кто бы уже доступно объяснил им, что пора завязывать с этими потугами и начать делать что-то свое

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04.08.2020, 14:21

Sonozaki_Shion
Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:44 | Сообщение # 17
Проверенный
Награды: 2
Цитата Malkovichi ()
Кто бы уже доступно объяснил им
Ну, так что же ты сидишь тут, как баба на самоваре. Иди и пиши этой самой Орике всё, что думаешь. Кто запрещает-то?)

А ты можешь отличить брокколи от цветной капусты?)

Kola
Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:45 | Сообщение # 18
Заблокированный
Награды: 7
пожалуй соглашусь с Малкивичи, сам думаю когда таких художников как я, вытеснят нейросети ибо в работа это по большей части ремесло

PringOva
Дата: Вторник, 04.08.2020, 15:10 | Сообщение # 19
Проверенный
Награды: 6
Kola, художника не вытеснят роботы в ближайшие лет 100. Работа нейросети это заведомо вложенные блоки данных, она не способна создать то, чего раньше в природе не было. Работа художника - это миллионы маленьких "сварщиков" в мозгу, которые создают несколько связей в день. Ни один  "искусственный интеллект" еще не дошел до такого.
А вот то, что многие творческие люди стали просто подражать и копировать, зарабатывая денежки, это да. Они становятся ближе к работам нейросети.

Kola
Дата: Вторник, 04.08.2020, 15:27 | Сообщение # 20
Заблокированный
Награды: 7
PringOva, я пытался разыграть карту авторитетного мнения
художник не рисует того чего не было в природе
суть рисования, как по мне, это анализ и разложение сложного объекта (на важно откуда с рефа или с рефа осевшего в памяти) и собирание его с основы к готовому детализированному виду, попутно это обрастает налетом твоей несовершенной человечности, иногда кто то еще и посыл какой то вкладывает, я о таком не слышал.
я один из легиона пинап художников, мои картинки это не новаторство, это все одинаковые позы, одинаковые эмоции, это легко можно автоматизировать и многие художники (успешные) давно это делают на своем человеческом уровне, отрабатывая одни и те же приемы тысячи раз (раз два и готово, дальше) вы и сами об этом написали, видимо мы о разных художниках подумали))

Сообщение отредактировал Kola - Вторник, 04.08.2020, 15:31

Хемуль
Дата: Вторник, 04.08.2020, 15:42 | Сообщение # 21
Друг сайта
Награды: 22
Лично я, когда смотрю на рисунки Орики, сразу понимаю, кто их нарисовал. То есть, тут при всем однообразие есть некоторая индивидуальность, которой, как по мне, у машины быть не может. Или вот у того фаефика по FF, что сейчас на главной, как по мне, тоже достаточно оригинальный стиль, который ни с чем не спутаешь. Хотя это РУВН и аниме.

Malkovichi
Дата: Вторник, 04.08.2020, 22:19 | Сообщение # 22
Заблокированный
Награды: 3
Цитата Хемуль ()
Лично я, когда смотрю на рисунки Орики, сразу понимаю, кто их нарисовал. То есть, тут при всем однообразие есть некоторая индивидуальность, которой, как по мне, у машины быть не может. Или вот у того фаефика по FF, что сейчас на главной, как по мне, тоже достаточно оригинальный стиль, который ни с чем не спутаешь. Хотя это РУВН и аниме.
Ну да. Эти натянутые к глазам уши, неумение рисовать руки, а также добросовестная детальная  проработка, довольно узнаваемы

Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Сообщение отредактировал Malkovichi - Вторник, 04.08.2020, 22:20
Форум о визуальных новеллах » Для разработчиков » Создание графики » Вменяемая графика без умений рисовать вообще
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: