Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NamelessOne [14]
Результаты поиска

NamelessOne

#6 | Тема: Поближе к звёздам
Хемуль, спасибо!

Добавлено (14.01.2021, 17:24)
---------------------------------------------
Вероятно не успею к концу джема, т.к. слишком долго тупил с сценарием. Просто хотелось написать что-то осмысленное по сравнению с прошлым эээ "проектом".
Но учитывая количество других классных новелл в разработке - не велика потеря :)

NamelessOne

#12 | Тема: Ищу тебя
Здрасьте, хотелось бы скооперироваться с кем-то (желательно художником) на этот джем. До этого участвовал в первом джеме, результат можете оценить здесь. Как вы видите, я могу писать текст (ничоси) и даже чуть-чуть кодить))) Моя цель на этом джеме - участие, а не победа, так что если вы прям серьезно настроены на победу и получение приза, то мы вряд ли найдем общий язык (а может и найдем...).
Сообщение отредактировал NamelessOne - Вторник, 18/Янв/2022, 14:13

NamelessOne

#13 | Тема: Огонь, иди со мной
ОГОНЬ, ИДИ СО МНОЙ
СКАЧАТЬ

Эндрю отправляется на каникулы к своей бабушке, в небольшой городок Феникс Спрингс. В маленьком городке хватает своих странностей: то девушку встретишь, что живет на кладбище,  то услышишь слухи о ведьме... Но ведь иногда слухи - это просто слухи, верно?...

Тип: новелла с выборами
Длительность: меньше часа
Жанр: немножко мистики, немножко драмы
Над новеллой работали: Горбунова Софья (sofiika525 - художник), Лиза Ковалева (программист), Александр Ларг (звукорежиссер), NamelessOne (сценарист)

p.s. ни один Дэвид Линч при работе над новеллой не пострадал   (。◕‿‿◕。)
Сообщение отредактировал NamelessOne - Понедельник, 07/Фев/2022, 08:04
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » NamelessOne [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: