Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leimrei [9]
Результаты поиска

Leimrei

#1 | Тема: Ищу человека с идеей,для совместного творчества/пока закрыто
Привет. Идея довольна глупая. Но попытка не пытка. Вдруг с кем-то сойдемся характерами.
Не так давно заинтересовалась новеллами. Стало интересно как оно делается. Была идея, но дальше определения общего графического стиля оно не пошло. Сначала тупила как сделать разную одежду переключающуюся кодом, потом - чтоб чарики моргали и рот во время диалогов открывали. А как дошло до написания диалогов - сдулась. Хотя ролевщик-треполог со стажем.
Может хочет кто посоавторствовать, пока всё это безумие с короновирусом по домам загнало?
Именно небольшой, без заоблачных амбиций, совместный проект, с обсуждением решений, а не командовать, ждать у моря и ничего не уметь.
Интересует человек (желательно не ребёнок. С вменяемой литературной речью) способный писать.
Жанр хотелось бы ужасы/детектив (а не школьную повседневность) с попутным вплетением выборов - влияющих на отношения с персонажами. Чтобы параллельно действу можно было как в гаремнике (не принципиально с мужиками или тянками. Мне все норм)) спеться с кем-то и выжить вместе с ним, способом, определяемым особенностями именно этого персонажа.
Я могу немного кодить, рисовать (чариков в разных стилях и несложные задники, основываясь на 3д модельках и фотомонтаже) И критиковать сюжетные решения. Да. Быть всем недовольной умею лучше всего.

Звезд с неба и профессиональной работы - не обещаю. Как и того что схвачусь за первую же идею.
Но почему бы и нет?  Если у вас есть норм идея, которую вы знаете чем начать и (что немаловажно, чтоб у затеи были берега) закончить - напишите мне в скайп Leimrei с наметкой идеи.
Если у вас есть только начало задумки (потенциально бескрайней), и замах на уровень платного суперпрофессионального проекта - не пишите. Я не потяну. Я тут тупо потому, что хочется попробовать.
Всем някушки.

Примеры:














Прикрепления: 2389611.png (759.6 Kb) · 5470580.png (716.4 Kb) · 3613460.jpg (103.6 Kb) · 6732558.jpg (138.4 Kb) · 4967116.jpg (120.9 Kb) · 0742023.jpg (213.6 Kb) · 8649069.jpg (144.2 Kb) · 6316567.jpg (299.5 Kb)
Сообщение отредактировал Leimrei - Четверг, 02/Апр/2020, 19:04

Leimrei

#3 | Тема: [Проект] Требуется художник по фонам
Яб посоветовла прожку фотоскетчер https://fotosketcher.com/  
маленькая бесплтная прожка по функционалу напоминающя аквис. 
Фильтр "выразительные мазки" при правильных настройках довольно здорово фотки перерабатывает.


Leimrei

#4 | Тема: Учимся рисовать фоны
Покуда еду крышей дома - решила упомянуть для народа одну годную вещицу, которая может помочь запилить фоны, выглядящие нарисованными из фоток. Пусть будет в этом разделе, чтоб люди найти могли. 
Речь пойдёт о маленькой программке, под названием фотоскетчер https://fotosketcher.com/  
Она обрабатывает фотки под эффекты живописи гораздо лучше фильтра в фотошопе. 

Прикрепления: 6879052.jpg (333.1 Kb) · 3040861.jpg (201.7 Kb) · 2010131.jpg (224.4 Kb)

Leimrei

#5 | Тема: ИЩУ ХУДОЖНИКА
Idealist, Наверное, стоило бы указать хотяб общую идею новеллы и потенциальный объем работы. Чтобы люди могли понять, хотят ли на это подписываться, прежде чем писать вам. Всё-таки для какого-нибудь хорора, отомэ или комедии нужны совершенно разные стили рисунка. Да и 3-4 персонажа рисовать или 10+  разница существенная.

Leimrei

#7 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
В тему "без умения рисовать". 
При плюс-минус владении инглишем для понимания настроек, а так же фотошопом, чтоб подогнать тело из фоточки (я обработала в FotoSketcher - the 100% free program to turn photos into paintings ) и скачущий при изменении выражений констраст, можно нагенерить лиц на сайте Artbreeder и запилить что-то не анимешное. 


Собрала на пробу на скорую руку.
Прикрепления: 1551214.jpg (150.3 Kb)

Leimrei

#8 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
апд 


ПыСы: а еще я похорду руко**п не способный нормально прикрепить файл даже со 2го раза >w<

Добавлено (13.01.2021, 00:36)
---------------------------------------------
Апд 2. Ещё и прохлопала эту же ссылку в посте выше >w< 
Короч сорян моджете мои посты снести или пусть болтается как пример.

Прикрепления: 5548159.jpg (204.2 Kb)

Leimrei

#9 | Тема: Вменяемая графика без умений рисовать вообще
Katruna, Да понятно, что не идеально. Для тела надо с настройками поиграться. Это я так, попробовала. Чисто на скорую руку, как вариант. 
Да и понятно, что лучший вариант - это таки рисовать. 
Но как основа, чтоб поверх довести ручками - вариант мне кажется вполне рабочий.

Добавлено (13.01.2021, 14:06)
---------------------------------------------
NamelessOne,  Именно так

Форум о визуальных новеллах » Записи участника » Leimrei [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: