Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Timeline (Драма, мистика, приключения)
Timeline

Grein

#1


Название: Timeline

Описание:
Все наши поступки, решения, победы и поражения предрешены заранее. Сколько усилий не прилагай, но человек не способен изменить ни свою, ни чужую жизнь – судьба не позволит тебе вмешаться в её планы. С такими взглядами на мир я и прожила всю свою сознательную жизнь. Зачем сожалеть о своих ошибках, если ты знаешь, что все попытки пойти наперекор судьбе тщетны. Но, как и всегда происходит в подобных историях – случилось то, что заставляет меня усомниться в своих убеждениях. Мне подвернулся шанс вмешаться в течение времени. Смогу ли я изменить ход истории, или же даже мое необычное путешествие было задумано судьбой?

Жанр: Драма, мистика, приключения

Главный герой: Девушка

Разработчики:
Grein
Zigstos
Группа команды ВК

Апдейт 1 августа :


Апдейт 7 августа :



Апдейт 12 августа :



Апдейт 22 августа :

Сообщение отредактировал Grein - Понедельник, 22/Авг/2016, 18:25

Grein

#5
Цитата VeneraM ()
По описанию пока сложно что-то понять, а постер отличный, очень стильный!

Цитата Darling ()
Удачи вам ребята. Красивый арт)

Цитата Tansia_vn ()
Какая красота! Удачи в разработке)

Спасибо большое, будем стараться!
К слову, вот и спрайты главной героини.
Прикрепления: 3626066.jpg (121.9 Kb)

Evamoon

#6
Очень красивый рисунок (хотя я и не люблю девушек с такой внешностью).
В новелле будут мужские персонажи? Очень интересно, какая у них будет одежда, у вас явный талант рисовать модную одежду.

Grein

#10
Цитата GreyFox ()
Пока выглядит многообещающе)) И спрайт героини очень классный

Цитата Patriot1985 ()
Отличные спрайты!

Цитата Patriot1985 ()
Очень красивая графика


Спасибо большое, мы стараемся.

Цитата Evamoon ()
Очень красивый рисунок (хотя я и не люблю девушек с такой внешностью).
В новелле будут мужские персонажи? Очень интересно, какая у них будет одежда, у вас явный талант рисовать модную одежду.


Спасибо! Да, мужские персонажи будут.

К слову, на этой неделе мы опубликуем новые подробности касательно новеллы.

Добавлено (07.08.16, 22:40)

---------------------------------------------

Действие новеллы разворачивается в начале 2000-х годов в небольшом городке. Главная героиня – студентка Лена, которая начинает свой путь в журналистике в качестве редактора развлекательной колонки в местной газете, где также работает фотографом подруга Лены – Ника. Вместе они снимают квартиру в центре города, как и большинство здешних студентов. Но однажды в поисках материала для очередной статьи ей на глаза попадается газета, на одной из фотографий которой она видит до боли в глазах похожую на себя девушку. На обороте газеты виднеется дата выпуска – 18 октября 1952 года.

Сообщение отредактировал Grein - Воскресенье, 07/Авг/2016, 22:03

AlmaFischer

#13
Меня заинтересовало все - от описания до графики. Я уже чувствую, что выйдет что-то годное. ;э
Ох, просматриваю темы с заявками и жду не дождусь конца конкурса, чтобы уже во все поиграть. cry
- С любовью, Алма

KVinS

#15
Цитата Grein ()
К слову, вот и спрайты главной героини.

Сразу виден любитель рисовать пальцы bad
Очень милая тян funny

Цитата Grein ()
На обороте газеты виднеется дата выпуска – 18 октября 1952 года.

Мне кажется, что газеты держат двумя руками happy
Ставь плюс, заходи на сайт: Sugoi Studio [ВК]
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Отвал » Timeline (Драма, мистика, приключения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: