Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlmaFischer [7]
Результаты поиска

AlmaFischer

#1 | Тема: Мёртвое время
Очень шикарная новелла. Влюбилась в спрайтов, просто муа.
Сюжет, если честно, толком не читала, увидела рисовку и подумала, что точно буду проходить, как выйдет новелла. А зачем читать сюжет, если я буду проходить?)00
Единственное, что могла бы предложить, это, наверное, затемнить немного фон, который на скрине. А то он бросается в глаза и персонаж теряется.
Интерфейс ооочень классный. В общем, жду новеллу с нетерпением! happy
- С любовью, Алма

AlmaFischer

#2 | Тема: Время на двоих
Ух, краткое содержание, а уже довольно-таки заинтересовало.
Посмотрела группу артера по персонажам, рада, что будет такая милая рисовка.)
Могу пожелать вам много удачи и терпения. Не хочу, чтобы такой проект пролетел мимо. smile_42
- С любовью, Алма

AlmaFischer

#3 | Тема: Timeline
Меня заинтересовало все - от описания до графики. Я уже чувствую, что выйдет что-то годное. ;э
Ох, просматриваю темы с заявками и жду не дождусь конца конкурса, чтобы уже во все поиграть. cry
- С любовью, Алма

AlmaFischer

#4 | Тема: "Юдоль скорби" (временное(?))
Очень привлекло описание, рисовка и Ваше стремление не забросить проект и успеть в дедлайну, а то часто стала встречать слова, типа "скорее всего, новелла будет готова после конкурса, мы не укладываемся"
- С любовью, Алма

AlmaFischer

#5 | Тема: Неверный
Неверный




Жанры: Драма, Детектив, Мистика, Приключения, Фэнтези

Сюжет: Быть путешественником - не только встречать приключения на свою голову, сражаться с монстрами и узнавать о новых людях и местах. Путешественник - тот, у кого нет дома. И когда наш Главный Герой решает закончить свои странствия, то осознает, что дома-то у него и нет, и что податься некуда.
На свое счастье он встречает гильдию, в которую примут с распростертыми объятиями, и приняв во внимание то, что гильдия близка к королевским семьям, он решил остаться.
В первый же день узнается, что пропала Вайс, глава гильдии - та, кого любят и чье слова уважают даже король с королевой. Ее пропажа будоражит всю гильдию, и, взяв под руку Главного Героя, спешат спасти ее.
Но можно ли доверять тому, кто протянул тебе руку? Можно ли во времена, когда все, во что ты верил, может разрушится в любую секунду, верить всем и каждому?
Эта новелла будет рассказывать о доверии, и, к сожалению, не с лучшей стороны.

Особенности новеллы:
- Новелла будет иметь 7 концовок, все они отрицательные и только одна - истинная
- Каждая концовка олицетворяет какое-либо плохое человеческое качество
- Огромное количество CG
- Более 20 персонажей
- Разрабатывается на РенПи

Команда разработчиков:
- Сюжет, спрайты, CG
- Сценарий
- Фоны
- Код, интерфейс

В поисках, пока тщетных, музыканта. Желаешь помочь? Пиши мне.

Работаем медленно, но верно! Ох, вспомнить, сколько раз перерисовывался материал! Интересно? Все можно посмотреть в нашем паблике! (Навязчивая реклама? какая реклама?)
Сообщение отредактировал AlmaFischer - Суббота, 11/Мар/2017, 23:00
- С любовью, Алма

AlmaFischer

#6 | Тема: Неверный
Немного о прогрессе:

Персонажи: 4 из 25



CG: 1 из ???



Фоны: 2 из 21



Интерфейс и код: 0%

Сюжет: 100%

Сценарий: 20%
Сообщение отредактировал AlmaFischer - Суббота, 11/Мар/2017, 22:49
- С любовью, Алма
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » AlmaFischer [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: