Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено)

Rina_Anemone

#1


Reminiscentia ~朽ちてるノケターンの曲~
Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku
Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна


Тип новеллы: ADV, Повествование от первого лица
Жанр: мистика, драма, ужасы, фантастика
Описание: «Я теряю зрение. Черная пелена перекрывает свет. Когда я больше ничего не смогу видеть… Будучи запертой в тёмной клетке, достигнет ли кого-нибудь мой угасающий голос? »
Когда краски мира теряют цвета, ни боль и ни отчаянье окутали девочку. Лишь страх остаться в одиночестве. Но тогда, кто-то протянул ей руку. Робко девочка ухватилась за неё. Стрелки часов побежали назад, теряющий свои краски мир окрасился новыми цветами, и занавес иного мира открылся перед её глазами. Там грёзы с реальностью перемешались. Время навсегда остановило свой ход. Души, блуждающие там во тьме, покоя не знают. Нескончаемые кошмары повторяются по кругу. Обещание, данное столь давно, топится в сладком яде. Где здесь истина? Где ложь?

Движок: Renpy
Автор: Rina Anemone

Возрастной рейтинг: 18+ (так как в новелле будут присутствовать кровавые и жестокие сцены)


Добавлено (26.07.16, 18:20)
---------------------------------------------
Нарисовала обложку. Прошу прощения за анатомию. Перерисовывать это я уже не будут, слишком много времени ушло. Покрас у меня выходит очень тяжело… smile_13
Сейчас разрабатываю спрайты персонажей. К концу этой недели покажу их наброски.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Воскресенье, 09/Окт/2016, 00:04

Anatolijus

#3
Интересное описание. Похоже на Портрет малышки Козетты
Сообщение отредактировал Anatolijus - Вторник, 26/Июл/2016, 18:23

Rina_Anemone

#5
Incognito, Eshenly, премного благодарна funny . Буду стараться дальше, чтобы остальное выглядело не хуже...

Anatolijus, смотрела её очень давно, поэтому не могу ничего сказать. Но судя по описанию, сюжет у меня будет совсем другой.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Вторник, 26/Июл/2016, 20:35

Rina_Anemone

#8
Darling, Спасибо, постараюсь вас не разочаровать)
Лунариан, Спасибо (*^-^*) Я просто очень редко раскрашиваю рисунки, так что опыт маленький.

Ноа

#10
Вау, эта обложка так красива. И ещё я очень люблю такие таинственные описания~
Всего хорошего и удачи happy

Evamoon

#12
Красивая обложка.
Но надеюсь, что рисовка в самой новелле будет более приближена к реальным людям.

VeneraM

#13
Очень хорошая обложка, мне нравится и покрас, и пропорции, и стиль замечательный, очень к жанрам идёт.
Не надо ничего к реальным людям приближать, всё отлично, очень подходит для визуальной новеллы.
Желаю успеха в конкурсе!
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Rina_Anemone

#14
Evamoon, Спасибо, но к сожалению, в силу моих предпочтений, я рисую именно так.
VeneraM, Спасибо за комментарий! Учту ваши слова.
Верно подметили, мой сюжет таков, что персонажи должны выглядеть именно так, поэтому приближать к реальным людям не буду.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Среда, 27/Июл/2016, 19:31

Rina_Anemone

#15
Отчёт №1.
Сюжет пока на этапе разработки. К сценарию приступлю только тогда, когда у меня будет цельный план сюжета.
Всё что могу сказать, так это то, что всего концовок будет три – истинная, ложная, и что-то между истиной и ложной.
Музыку буду писать сама. Уже есть некие наброски треков. Пишу, когда приходит вдохновение.
Прошлую неделю работала над скетчами героев.
Из-за моей неопытности скетчи заняли много времени, но я их сделала.
(Осторожно, мои скетчи имеют хаотичный вид).



На этом пока всё. Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Вторник, 02/Авг/2016, 23:36
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: