Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено)

Rina_Anemone

#33
Отчёт №6
Приветствую всех, кто заходит в эту тему.

Отчёт будет совсем небольшим, в связи с тем, что среди недели у меня абсолютно нет времени ни на что…
За прошедшее время я занималась только сценарием и оформлением интерфейса.
Сценарий: написано 3 главы из 6. Написанные главы уже прошли редактирование, но я постоянно перечитываю их и вношу изменения. За выходные допишу до конца. По крайне мере в черновом варианте.
Музыка: пишется, когда приходит вдохновение. Сейчас ничего конкретного сказать не могу.
Кодирование: Было оформлено меню загрузок и настроек, правда с ними всё ещё есть некоторые проблемы. Так, как с ренпаем не очень знакома.
Сделан текст-бокс.
Когда доделаю сценарий и интерфейс, буду заниматься рисунками.

Благодарю за внимание!
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Пятница, 16/Сен/2016, 15:52

Vladislav_Rage

#34
На самом деле проект весьма занимательный, а также хотелось бы конечно написать что-нибудь приятное, чтобы вас поддержать, но это будет лицемерие.
Freelancer
e: [email protected]
@vk.com/id344411012
@mtes.ru

Rina_Anemone

#35
Vladislav_Rage, Благодарю за комментарий.
На самом деле, мне кажется, очень странным судить будущую новеллу только по той информации, которая выложена в теме.
Страх разочаровать людей из-за этого лишь возрастает.

VeneraM

#36
Rina_Anemone, я пока только стиль рисунка и настроение описания оценила, просто по своим вкусам знаю что такое сочетание мне нравится. Поэтому ваш проект и выделила для себя изначально)
Но каких-то конкретных ожиданий нет, ведь в описании и отчётах вы благоразумно ничего конкретного не обещали. Так что разочаровать не получится)
Художница vk
Работаю над новеллой Обратный Водопад

Rina_Anemone

#38
Отчёт №7
Осталось совсем мало времени… Я продолжаю верить, что закончу эту новеллу. cry
Сценарий новеллы дописан, но над текстом концовки я ещё поработаю.
Честно говоря, сюжет получился странным… Очень сложно было это писать.
Для отчётности – всего символов где-то 95 115 символов. Но это может измениться, так как я всё время пересматриваю текст.
Музыка: готово 7 треков
Фоны: готово 4
Уже нет времени вырисовывать картинки, поэтому к сожалению фоны будут на скорую руку.
Дизайн интерфейса почти завершён, остались совсем мелочи.
Часть текста уже отправилось в скрип.

Благодарю за внимание.

Rina_Anemone

#39
Отчёт №8
Как бы печально это не было, осталась всего 1 неделя.
Преподаватели в универе меня скоро прикончат за мою готовность к предметам, но я продолжаю делать новеллу. smile_13
Было принято решение сделать только 1 концовку, которая, на мой взгляд, получилась самой удачной. Интерактивность от этого не изменяется, потому что по ходу сюжета Гг постоянно умирает.
Продолжаю пилить фоны, к сожалению их будет не так много, как бы хотелось.
Все спрайты нарисованы. Спрайты второстепенных персонажей выглядят не очень хорошо, так как времени прорисовывать их уже нет.
Интерфейс новеллы полностью сделан.
На что это будет похоже в конце? Пока я не знаю.

Благодарю за внимание.
Сообщение отредактировал Rina_Anemone - Воскресенье, 02/Окт/2016, 19:18

Rina_Anemone

#40
Приветствую всех!
Хочу выразить свою благодарность тем, кто следил и ждал эту новеллу.
Здесь вы её можете скачать:
http://anivisual.net/stuff/2-1-0-917

Хочется высказаться.(надеюсь никто не против)
Весь проект был сделан лично мной в одиночку без чьей-либо помощи.
Многое препятствовало мне сделать эту работу, но я рада, что хотя бы так закончила её.
Титров, увы, нет.
Музыка не откуда не взята, а написана лично мной. Какие-то треки я написала буквально за пару часов.
Прошу прощения, если она звучит плохо\ режут слух.
К сожалению, времени для того чтобы сделать ролик на концовку не было.
(Жалко, песню на эддинг исполнила так же я сама, но видеоредактор осилить не так просто за пару дней)
Что ж, я сама понимаю, что получился проект с множеством недостатков.
Буду ли я ещё создавать новеллы?(да и вообще что-то).Пока не знаю.
(Свободного времени обычно у меня нет.)
Но благодаря этому конкурсу, я взялась за рисование, написание текста, создании музыки. В общем, всё делалось впервые.

Благодарю за внимание!

Akiyamy

#42
Цитата Rina_Anemone ()
Хочется высказаться.(надеюсь никто не против)
Весь проект был сделан лично мной в одиночку без чьей-либо помощи.
Многое препятствовало мне сделать эту работу, но я рада, что хотя бы так закончила её.
Титров, увы, нет.
Музыка не откуда не взята, а написана лично мной. Какие-то треки я написала буквально за пару часов.
Прошу прощения, если она звучит плохо\ режут слух.
К сожалению, времени для того чтобы сделать ролик на концовку не было.
(Жалко, песню на эддинг исполнила так же я сама, но видеоредактор осилить не так просто за пару дней)
Что ж, я сама понимаю, что получился проект с множеством недостатков.
Буду ли я ещё создавать новеллы?(да и вообще что-то).Пока не знаю.
(Свободного времени обычно у меня нет.)
Но благодаря этому конкурсу, я взялась за рисование, написание текста, создании музыки. В общем, всё делалось впервые.

Благодарю за внимание!

Вы молодец. Так много сделать в одиночку. Не переживайте. Вы ведь можете и имеете права улучшить свою игру, было бы желание. Музыка хорошая.
Я могу вас понять, потому что в прошлый раз тоже делала все совсем одна. Сейчас вся работа тоже была на мне. Помощник лишь спасал в последний момент, делая изображения для галереи, а так же советами.
Все мешало? Неужели не было никакой поддержки?

Rina_Anemone

#43
Akiyamy, Благодарю за поддержку и понимание.
Простите, у меня пока стадия депрессии после завершения работы на данном этапе...
Нужно просто успокоится.
К сожалению да, есть много мешающих факторов, которые не оставляют мне времени ни на что.
Есть давний друг, который периодически приободрял меня, благодаря этой поддержки я вообще что-то смогла сделать. Но так, я просто люблю что-нибудь творить, даже просто для себя. Но любить и уметь это делать - разные вещи.
Я понимаю, что никому ничего легко не даётся, и нужно с этим как-то справляться.

Rina_Anemone

#44
Обновление!

К сожалению, реальность топит меня проблемами так, что нет ни секунды, чтобы продохнуть. Поэтому, делать что-то сейчас я не могу.
Но, чтобы было не так стыдно, я всё же нашла время, чтобы исправить недочёты в новелле.
Подправлен шрифт, исправлены ошибки в тексте, отображение спрайтов. Так же были добавленные звуки.
ссылка на новеллу
_____
Хоть я всё ещё не знаю, есть ли смысл в том, что я делаю, но, не смотря на это, я всё же приняла решение расширить новеллу. В расширении будет включены цг, дополнительные материалы, концовки и дополнительная глава. (Без неё правда, сюжет выглядит слишком непонятно. Я уверена, что никто ничего не понял.)
Когда будет дополнения, я не знаю, но точно не скоро.

Благодарю за внимание.
Форум о визуальных новеллах » Прошлые конкурсы » AniVisual Contest #3 » Reminiscentia: Kuchiteru Nocturne no Kyoku (Завершено) (Реминисценция: Тлеющая Мелодия Ноктюрна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: