Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Выбор повествовательной перспективы (От первого лица? От третьего лица? Зачем и почему?)
Выбор повествовательной перспективы

Katruna

#241
Цитата Хемуль ()
Ну, зато у вас, например, Рутрекер не заблокирован

пффф.. VPN и никаких проблем.
Хемуль, тебя что, вот всему нужно учить?)
Художник в душе и в жизни
Дракон в душе и в жизни
Butterfly effect

Хемуль

#243
Не, я знаю, что такое ВПН. Все не настолько плохо:-) Но, так как все это заморочно, я обычно предпочитаю обходиться без него и просто использовать всякие не официальные зеркала, которых всегда есть где-то две-три штуки. Но я говорил именно про то, что такая проблема блокировок сейчас, к сожалению, есть очень во многих странах.

А так - ну, как в Китае-то ещё ладно. Главное - чтобы не стало так как в Северной Корее, где, говорят, всего несколько сайтов не под запретом, и те официальные государственные. А так приняли же вроде этот закон о суверенности рунета, и я даже не знаю, к чему это теперь приведёт. Уж не запретят ли, например, доступ к ВНДБ? Ладно, что-то я опять не по теме.

Malkovichi

#244
Чего же там замороченного? 2 минуты дела в опере или хроме найти расширение и установить. Меня больше беспокоит то, что на некоторых тематических сайтах многие впн находятся в бане.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Lisper

#245
Цитата Katruna ()
VPN и никаких проблем.
Проблем-то никаких, но осадок на душе всё равно неприятный.
Чувствуешь себя Ромео, которому запрещено видеться с Джульеттой потому что главы семей чего-то не поделили.

Lisper

#246
Цитата Nyarurin ()
Это костыль для искусственно созданной проблемы.

Сообщение отредактировал Lisper - Пятница, 06/Мар/2020, 20:39

Хемуль

#247
Ну, просто кто-то уже знает, как это делать,а кто-то вроде меня - нет. То есть, скорее всего в первый раз на то, что бы разобраться с этим уйдёт явно не две минут. Хотя, может, я и ошибаюсь, конечно.

Хемуль

#248
Ну, а в России, на самом деле, тоже самое, только наоборот. Видели бы всякие постоновочные политические ток-шоу на Первом канале... Впрочем, это уже, правда, не о том.

Malkovichi

#249
Цитата Lisper ()
Угу. Такой же, как переименование улиц, снос памятников и наспех сделанный перевод русских телепередач на украинский.Куча денег выброшено, а толку -- ноль.
Чоэта. Есть толк и смысл. Просто это нужно было сделать еще в  1991, как сделали в Прибалтике. А так, пока что это только саженцы, посаженные в почву. Плоды дозреют еще не скоро. Вообще не представлю кем нужно быть, чтобы смотреть такой кал как "русские телепередачи"
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 06/Мар/2020, 21:47
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#251
А так мне почему-то вспомнилось начало Russian Horror Story. Там просто были весьма похожие рассуждения по поводу российского тв.

П. С. Мне кажется, или эта тема постепенно превращается в новую флудилку?

Malkovichi

#253
Не смотрю тель-авизор с 2006  (с тех пор как домой интернет провели) Вот прямо в  тот же день и перестал смотреть ибо  интерес к интернет контенту многократно превосходил предлагаемое тв. Сам формат зомбоящика дегенеративный. В идеальном будущем телевидение загнется также как и печатное сми или хотя бы станет наглухо маргинальным
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 06/Мар/2020, 22:52
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#255
Цитата Nyarurin ()
По большей части это просто бесплатный способ заявить о себе - эдакий virtue signaling для очередной местечковой банды политиканов. А переименование улиц - это способ изобразить действие и копротивление, а пока все отвлечены на очередной скандал ни о чем - по быренькому протолкнуть фирму своего кума на следующий правительственный проект, что бы эффективненько попилить бабос налогоплательщиков.Всем этим страдают что Россия, что Украина. Потому мне как-то стало со временем пофиг на весь конфликт. Жаль только мирных жителей, которых невольно вовлекли во всю эту хрень. А так...

Смогли бы стать Чехия/Польша/ Словакия/ Хорватия преуспевающими европейскими государствами, если бы не избавились от совкового налета? Не думаю. Скорее бы сейчас сидели в выгребной яме рядом с какой-то Молдавией. Очевидно все-таки переименование улиц и снос памятников имеют значение. Также как и  информационное воздействие на умы масс через СМИ.
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Выбор повествовательной перспективы (От первого лица? От третьего лица? Зачем и почему?)
Поиск: