Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Выбор повествовательной перспективы (От первого лица? От третьего лица? Зачем и почему?)
Выбор повествовательной перспективы

Malkovichi

#257
Цитата Nyarurin ()
Снос памятников не значит ничего. Просто в перечисленных странах изначально красная инфекция была слабей и политики там подобрались менее вшивыми - вот и смогли выползти. А так вот у нас посносили - да чет в той же яме по ныне и сидим, только глубже закапываемся (набрали новых долгов в прошлом году через гос облигации с безумным %).Пустой популизм все это. Кроме того, я хоть и призераю идеи коммунизма каждой клеточкой своего тела, все же не поощеряю уничтожение памятников. Можно было бы их просто убрать в подвал музея на хранение и все. Это все же культурная ценность.
Снос памятников и формирование правильно гос. идеологии значит  буквально все. Конкретно Украина сидит в  яме, потому что допустила создание кастовой олигархической системы, которая формировалась  еще с нулевых годов+ население в своем большинстве это безмозглый люмпен, отсутствуют национальные элиты как класс. Вот Польша создание такой системы не допустила-из-за этого они даже лет 5 жили в нищите, вплоть до того, что приезжали торговать в соседние страны. Лол. Нет в совковых изваяниях никакой культурной ценности. Это мусор и уродство. Моя воля -я бы все эти родены матери и прочие монументы афганцам сдал в утиль
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 06/Мар/2020, 23:13
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#259
Государств без идеологии не существуют. Совсем никаких. Разве что в статусе колоний-территорий.  Аналогично можно заявить, что снос берлинской стены тоже ни на что не повлиял (нет)  Сами же и ответили на свой вопрос- население зомбировано. Значит  с целью улучшения качества "граждан" его нужно раззомбировать. А это на 99% вопрос пропаганды. Либертарианцы у меня ассоциируются с питушками вроде Михи Светова  или  Гиены Балашова
 P.S. Свободнее всех пациенты в сумасшедшем доме
Сообщение отредактировал Malkovichi - Пятница, 06/Мар/2020, 23:29
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Malkovichi

#261
Цитата Nyarurin ()
Это как раз при наличии идеологии оно превращается в колонию подневольных или обманутых рабов.А  без идеологии государство отлично может функционировать, ровно как любая организация ориентированная на профит.
Cлова типичного левачка. Вот даже такое [самое сильное и успешное в мире] государство как США ставит идеологическую базу как основу государствообразующего фундамента. Там у  них патриотизм насаждается с детского сада и это нормально. А еще у  них постоянно у власти только 2 партии и такая система прекрасно функционирует. 
Цитата Nyarurin ()
Ну конечно, свобода это быть насильно запертым в четырех стенах. С вами все понятно.Удачно "идеализироваться" там дальше.
Только сумасшедшие по-настоящему свободны. Им не нужно заботится о том, чтобы заработать на еду, одежду и оплату кредитов. А еще они могут придумать свой собственный мир и жить в  нем
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн

Хемуль

#263
Ну, раньше этот флуд хоть новелл касался, а теперь... А так я вот, например, музыкальные каналы смотрю,и там есть некий эффект неожиданности - мол, даже не знаешь, что будет дальше. Хотя, на самом деле, знаешь, но так, все равно, как-то интереснее. А, вообще, все эти глобальные проблемы кажутся мне не очень важными, поскольку Росиию они, к сожалению, почти не затрагивают и никакого реального политического выбора между правыми и левыми я, все равно, не вижу. И так ведь все знают, кто на выборах победит...

Хемуль

#264
Ну, а, вообще, в правилах сайта сказано, что запрещается поднятие политических тем и обсуждение политических действий тех или иных стран. Это запрещено общими правилами UCOZ'a и приводит к закрытию сайта. Также запрещаются религиозные обсуждения и пропаганда религии.

Так что, надеюсь, нас всех не забанят.

Nyarurin

#269
В идеале бы - не надо было бы никакой модерации, просто у каждого члена сообщества должна быть возможность помещать пользователей в свой личной игнор лист, после чего посты этого пользователя они не видят. И тогда коммюнити могло бы модить себя само, при этом нету никакой внешней авторитарной силы, указывающих на неугодных - все происходит на личном уровне полностью стихийно.
Добавить к этому возможность просматривать, кто заигнорил этого пользователя и кого игнорит выбранный пользователь - для максимальной прозрачности системы. Так же добавить возможность автоматически заносить в игнор пользователей, которых игнорит какой-то другой член коммюнити (возможно у вас с ним совпадают взгляды). Потом разделить форум на две части - внутренний круг и внешний круг. Новые аккаунты могут постить только во внешнем круге. Для входа во внутренний круг нужно набрать достаточное количество постов/кармы или же получить приглашение от члена внутреннего круга (доступное число которых ограничено для каждого пользователя и регенерирует в зависимости от количества набранной кармы). Таким образом просто пересоздавая аккаунты можно было бы постить только в отсеке форума, который можно условно назвать помойкой.
И в итоге - никакой модерации, никаких правил, полностью саморегулируемое коммюнити (да еще и с черным рынком по продаже кармы и инвайтов во внутренний круг для подьема денюжек на завтрак в школе :) ).

Правда в нашем случае это бы не сработало, так как те правила по ходу относятся к правилам хостинга (на сколько я понял), а потому администраторы вынуждены подчиняться.
Как всегда - идиотские законы и запреты ставят крест на простых и эффективных решениях.
Сообщение отредактировал Nyarurin - Суббота, 07/Мар/2020, 04:10

Malkovichi

#270
Лол. Говорить в 2020 году о закрытом форуме с кармой и анальной модерацией. Кому это надо вообще? Тут 90% тем  о поисках команды  школоразрабов и их же чатиками на глагне
Сообщение отредактировал Malkovichi - Суббота, 07/Мар/2020, 04:20
Помогаю аниме дебилам и рувнщикам постичь дзэн
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Выбор повествовательной перспективы (От первого лица? От третьего лица? Зачем и почему?)
Поиск: