Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

angelYaoi

#61
DOLG04, Меня. Это не раздражает. Я перфекционист C: Ну и когда Хиро говорит от женского пола. Слегка мучает душу

DOLG04

#63
angelYaoi, Не вижу ничего плохого.  Присылай подкорректированные дни в личные сообщения. Я отправлю туда тебе свой перевод. От 1-8 дня. И конец 8 дня за Хиро. Там столько... сам прочитаешь:)

TagI

#67
Здравствуйте, надеюсь я смогу вам помочь. Мне удалось перевести вопросы из журнала, но не сами ответы, так как они изначально запрограммированы.
https://yadi.sk/d/FEjLx2czo2Nv0A

DOLG04

#68
TagI, Спасибо.  Я очень ценю вашу помощь. Все.
Если желаете я могу выслать вам в личные демо версию перевода.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Четверг, 13/Июн/2019, 21:54

DOLG04

#70
Хемуль, Сначала я планирую воспользоваться помощью мое друга. Я не успеваю проверить как я перевел и поэтому сам не могу это сделать. К счастью мне в этом помогают. Сейчас есть 8 дней из которых 5 не корректированных на версии игры 1.2.
Я добавлю демо игры когда мой друг полностью подкорректирует 8 дней. От 8 дня начинается разветвление.
Огромное всем спасибо.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Четверг, 13/Июн/2019, 22:07

DOLG04

#71
Кстати а как можно их выкладывать здесь как проект?     :)
Сообщение отредактировал DOLG04 - Четверг, 13/Июн/2019, 22:09

Хемуль

#72
Да мне то за что - это вам спасибо, что переводите интересную людям новеллу.
На вкладке верхнего меню - проекты, добавить проект.

Хемуль

#74
Нет никакого облома - добавьте скрины приличного характера - не всё же в новелле хентай. Это ведь только к тому, что отображается на странице относится, а не к самой новелле. Хентайных новелл в проектах масса.
Сообщение отредактировал Хемуль - Четверг, 13/Июн/2019, 22:27

DOLG04

#75
Хемуль, Ок.   
Просто я думал имелось про всю игру. 
Вот и хорошо.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 05:47
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: