Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

TagI

#76
https://yadi.sk/d/XSv79Qm5woQhOw
Это перевод меню настроек. Имеются ошибки в плане того, что отсутствуют прорисованные тени иконок-значков. Необходимо установить  и заменить прошлые картинки на новые, по адресу /CampBaddy/game/images/ui/settings
Вопрос: стоит ли переводить меню звука, текста и тд. , так как при изменении изображения в Paint фоновый цвет на изображении проявляется, но я могу закрасить фон чтобы это выглядело более или менее нормально (Например как деревянная доска или листья деревьев (это можно скачать с интернета, но чтобы это подходило под стиль игры)) Если вы знаете программу где это будет работать --- подскажите.

DOLG04

#78
TagI,  Огромное вам спасибо. Если у вас нет игры с переводом первых 8 дней. Я могу отправить вам демо версию. А также я почти заканчиваю конец 8 дня.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 12:54

TagI

#79
https://yadi.sk/d/mxumWtIm2blOPg
Это перевод меню "Сохранения" и "Загрузить"
Также  установить  и заменить прошлые картинки на новые, по адресу /CampBaddy/game/images/ui/save_load

DOLG04

#80
TagI, Спасибо. Я уж думал что это в последнюю очередь делать буду. Имеется в виду перевод картинок.  Я не много в файлах в начале покопался, что то перевел. Например выход из игры.
Я продолжу переводить. До 15 дня ничего нету, кроме 10 и 11 у Хантера.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 14:57

DOLG04

#81
Предупреждаю снова, что перевод еще не отредактирован. Я сначала перевожу текст а потом пытаюсь исправить несостыковки в нем.
Спасибо за понимание.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 15:09

angelYaoi

#83
А можно меня застрелить. Это игра. Это шедевр. Это идеальная новелла, а также она огромная. :) 
Хз к чему, я это написал. Просто делать нечего :)))

DOLG04

#84
angelYaoi, Все же в чем то я согласен. Это столько труда. Мне трудно переводить, в ней так много текста.
Ты еще не читал 6, 7 и конец 8 день.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 16:58

angelYaoi

#86
Но 5 день я уже сделал. Завтра наверное я сделаю 6 и 7 день. У меня волшебное расписание. Каждый день по 2 дня. Но я хоть и ищу ошибки. Но это рили сложно. У меня 1 день занял около полтора часа. И это только 1 день. Я так глубоко вхожу в сюжет. Что именно эту новеллу я запомню на длительный срок. Я даже перестал вообще играть в игры. Ради это игры.

DOLG04

#87
angelYaoi, Как я тебя понимаю.
Единственное что я не понимаю, почему здесь все так часто заикаются.
Кстати, искать ошибки 1,5 часа это для меня что то за гранью.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 17:42

DOLG04

#89
angelYaoi, А я довольствуюсь файлами перевода. За то сегодня 3 дня переведу и 4 начну за 1 день.
:)
Сообщение отредактировал DOLG04 - Пятница, 14/Июн/2019, 19:33
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: