Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DOLG04 [340]
Результаты поиска

DOLG04

#1 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
В тексте после перевода пишутся черные квадратики. Выбранный шрифт поддерживает русский, дорогу на данный шрифт ставил. Не могу разобраться как заставить программу поддерживать кириллицу. Давно б уже все перевел. Надеюсь есть те кто разбирается в ren'py.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Воскресенье, 09/Июн/2019, 10:30

DOLG04

#2 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Я решил проблему. Для тех кто все еще ждет. Я не знаю когда закончу перевод. Перевод не профессиональный. Кстати игру придется перекачивать заново. Перевод делаю на версии 1.2.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 12:50

DOLG04

#3 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Я могу вскоре выложить не полную версию перевода на первые 8 дней в лагере. А потом уже небольшими файлами перевод остальных дней которые вы будете скидывать в игру.  А также можете мне посоветовать через что раздавать игру. Я скорее всего выложу здесь ссылку на яндекс диск. Надеюсь это кому то надо. Текста реально много.
Прикрепления: 4743194.png (616.0 Kb)
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 11:48

DOLG04

#6 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Хемуль, За 2 дня я успел перевести 3 дня. Значит сейчас выложу, а потом буду добавлять переводы. Но  если интерес не уйдет раз в день буду выкладывать день игры точно.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Вторник, 11/Июн/2019, 17:10

DOLG04

#15 | Тема: Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???
Надеюсь кто то уже скачал, мне требуется услышать ваше мнение по поводу перевода. Если вас что то смущает, или вы нашли ошибку,  вы можете написать и я ее исправлю.
Сообщение отредактировал DOLG04 - Среда, 12/Июн/2019, 10:40
Форум о визуальных новеллах » Записи участника » DOLG04 [340]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: