Форум Anivisual закрыт. Вы не можете создавать новые темы или писать ответы. Форум будет работать в режиме архива.
Пользователи · Поиск по форуму · · · Регистрация

Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Будет ли перевод новеллы Camp Buddy???

Gromimi

#781
Он самый крупный, но не все он нем знают, а вот о вк много кто знает - это факт, еще говорю, что кинем ссылку на нашу группу во всякие другие группы. Я не против и сюда кинуть демку, лучше, еще раз говорю, и в вк и здесь выложить

DOLG04

#782
Gromimi, Я там выложил игру. Не могли бы вы закрепить запись? А также не могли бы вы создать обсуждение "советы и жалобы" или что то подобное?

Хемуль

#783
Да, лучше и ВК и здесь, соглашусь. О ВК знают все, а вот о вашей группе в нём - пока что никто. Здесь же все демоверсии автоматически попадают на главную сайта (разумеется, при надлежащем оформлении оных). А спамить в другие группы - последнее дело, на мой взгляд. Разве что в ЛС написать всяким яойным сообществам с предложением опубликовать новость.

Хемуль

#789
Ну, так вы просто до этого таким не интересовались, вот и не знали. Все те, кто интересуется ВН (не только яойными), давно уже о нём знают.

Gromimi

#790
Вы выложили пост не от лица группы, я не могу его закрепить, а обсуждение я создам, ну так и будем делать: писать админам групп. Я в этом форуме совсем недавно и не знаю, как здесь и что, можете помочь с выкладыванием демки?

Хемуль

#795
Да закройте просто профиль, и всё. Или же действительно создайте другой.
Сообщение отредактировал Хемуль - Суббота, 22/Июн/2019, 18:59
Форум о визуальных новеллах » Для всех » Визуальные новеллы » Будет ли перевод новеллы Camp Buddy??? (Когда будет перевод новеллы?)
Поиск: